но все же гоняют! и привозят отличные тачки. может я просто плохо различаю разницу отличного

Как собраться во Владик за машиной?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Deposit (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

но все же гоняют!! и привозят отличные тачки. может я просто плохо различаю разницу отличного состояния и не очень! к примеру как я считаю, что мой спринтер 94г.в. в более чем хорошем состоянии, если не считать что нужно поменять маслосьемные колпачки!!
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: rzik (80.243.68.---)
Дата:   давно

До новосиба она скорее всего не доедет, лучше отправлять железкой. Вообще не морочьте себе голову, заказывайте через компанию, они вам купят машину в более менее нормальном состоянии и отправят.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: HooCH (62.64.17.---)
Дата:   давно

Ха,нормально,меня уморяют умники, типа купи с аукциона. Да в нашем Семиструйске и слыхом не слыхивали о компаниях ведущих подобный бизнес. И в Приморье наверное тоже.
Получается, на зелёнке паковский хлам-а в фирме-фирма.Лажа ровно на половину.Нет опыта ,но мне кажется ,воспользоватся услугами ZU.RU-самое грамотное решение.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: holylion (212.176.52.---)
Дата:   давно

мужик не парь мозги копи ещё деньги и езжай спам в япони :-))))))
http://www.luckytours.ru/modules.php?name=marshruti&pa=15
Если с аукциона то http://www.sever.svd.ru конкретны е ребята все авто с аукциона .............
А если хочещь сам со владика то считай билеты туда назад (поезд или самолёт) хочещь безопасность обратись в услуги auto.vl.ru
а можно и самому без проблем взять лучще контейнер или сетка до новосиба к примеру (расценки смотри на этом сайте но сейчас цены чуть подняли тут устаревшие расценки )
а дальше своим ходом.Прямо со владика своим ходом гоняют только герои и идиоты.......................ну к этим расходам добавляй оформление бензин хавчик непредвиденные расходы (накрылось что то в дороге или гаи подкормить ..............)
А вообще копи бабки не спеши и возьми машину с аукциона с реальным пробегом ,с корект листом, сервисной книгой ...............
примерные ценгы смотри наhttp://www.coventus.net/Selector/ но тут стартовые цены или тут http://www.car.drk.ru/auto/auction/stats/
А с такой суммой как у тебя нет смысла ехать кудато далеко если невтерпёшь возьми тачку у себя в городе или б/у в новосибе
..............................................
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

блин,скоко умных!Чел прямо спросил-хочу привезти из Влада в Новосиб машинку и заработать на этом денег-а вы как попугаи-"купи слона,купи слона".Приезжай,покупай,если есть опыт в покупке и разбираешься в этом,то хорошую машинку найдешь и на Зеленке.Так много народа делает:покупают и гонят своим ходом,вот по деньгам точно не могу сказать(все приходит с годами)
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

Приезжай да бери, никого не слушай. Я думаю на обратную дорогу тебе 400 баков хватит. Это машину подготовить (масла, фильтра), на бенз и на еду. Ехать по зимнику семь дней. Гонял я на продажу к вам как то (сам со Влада), правда давно. Ехал один, в дороге с ребятами с Кузни познакомился, пол дороги с ними ехал - отличные парни. Сразу скажу, дилетантам не х.... ехать, навыки вождения должны быть на высоком уровне: очень много народу в дороге бьётся. Удачи.
-----------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Kluger (80.243.68.---)
Дата:   давно

www.car.drk.ru
нехорошо рекламироваться на форуме. Аукционы через интернет полная лажа, зачем народ так обманывать? На аукционах продают и покупают машины реальные живые люди в реальном времени, и неужели вы думаете, что кто-то будет ждать, пока вы выберете себе машину через интернет и потом заплатите через банки. И еще, этот, якобы депозитный взнос в размере 1500у.е. или болше, просто смешно. Вы просто представьте что, к примеру, какой-то аукцион сделал возможность покупать машины через интернет и, естественно, не только русским. Сотни тысяч людей начнут фиксировать машины и получится так, что одну машину могут зафиксировать сразу несколько человек, а каждый из них внес депозит, что делать? Получится полный бардак, судебные иски, скандалы и т.д.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: димаЕ (81.2.2.---)
Дата:   давно

Найти машину в отличном состоянии - можно, даже ... паковскую
возможно на ней будут где-то слегка заделаны коцки(если очень очень внимательно ее разглядывать)
но ведь это же б/у машины, а не новые... и всякие мелкие царапки по-любому есть.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: rzik (80.243.68.---)
Дата:   давно

Хорошо, если только мелкие коцки по кузову и все, а если внутренние дефекты? Давайте не будем наивными, машина просто с мелкими кузовными дефектами отгоняется к кузовщикам, все это заделывается и потом машина продается, ну ни как не за дешево. При покупке, любую машину с зеленки надо гнать на диагностику по полной программе, но зачастую продавцы не хотят этого.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Deposit (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ну по дефектам в кузовах то я теперь волоку!! Своего Спринтера сам в Новосибе брал, вроде не чего не заметно было!! Потом обнаружил что левый бок леченый(дверь крыло), ходовая тоже деланая для продажи была..! так что мне главное движок не проворонить, что бы нормальный был!! На какие особенности двигателя смотреть, какие признаки? того что движок в порядке?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024