Полное мягко говоря вранье. Что за манера утверждать то, в чем ни бум-бум ни грамма! Да работает

Как собраться во Владик за машиной?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Да блин - FULL эксперт по аукционам(-)
Автор: SunMan  (195.161.241.---)
Дата:   давно

<Аукционы через интернет полная лажа>
Полное мягко говоря вранье. Что за манера утверждать то, в чем ни бум-бум ни грамма!
<Получится полный бардак, судебные иски, скандалы и т.д.>
Да работает система. Наивно полагать что годами выставляемые практически каждый день на аукционах где-то в неделю 70-90тыщ авто - это как вы говорите полная лажа.
В том числе и через Инет прямые торги реалность - брали и не раз - не то что полного, намека на сбой нет. И у любого провайдера процесс четко расписан.

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Сорри - вместо "-" читать + - то есть комментарии имеются
Автор: SunMan  (195.161.241.---)
Дата:   давно

-

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Deposit (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ну что вы все про свой аукцион!!!!! Не брал и пока не буду брать с аукциона!!
Еще раз говорю, что я хочу попробовать сделать небольшой бизнес!
Вот когда для себя буду брать авто, то вариант с аукционом вполне подойдет!!
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2Deposit - кроме расходов на бензин и.т.д., и.т.п. готовься к тому, что по дороге тебя обберут бандиты. На сколько - все зависит от твоего умения вести серьезный разговор - если повезет то всего на 100-200 баксов. А если не повезет - можешь вообще лишитьсмя машины и денег. А если вообще не повезет - можешь и вообще домой не вернуться.

Мне кажется вреия одиночек-перегонщиков давно уже прошло. Это не рентабельно ехать из-за одной машины ва владик. У тебя все расходы упадут на одну машину. Люди тягают сразу несколько - у них расходы снижаются. Соответсвенно у тебя продажная цена будет выше, чем чем у них.
 
 Re: Да блин - FULL эксперт по аукционам(-)
Автор: Yuriy_ (80.243.68.---)
Дата:   давно

Да ерунда все эти ваши интернет аукционы и правильно человек говорит, полная лажа. Хотя бы посмотрите на "Кристалл", вот их сайт и есть подобный интернет аукцион, специально для русских сделано. Обидно конечно, но из за погони за дешевизной, сами себя обманываем, другие страны почему-то покупают не через интернет, а через японских дилеров, которые сидят на нормальных аукционах.
 
 о бандитах!!
Автор: Deposit (---.str.menatepspb.com)
Дата:   давно

О каких бандитах может идти речь? На сколько слышал, то все говорят что с этим все спокойно... Хотя в принципе одному ехать, это конечно безоговорочный риск!! Тогда придется до весны ждать, что бы гнать так уж две машины... Наверно так и сделаю! И неизвестно какова динамика цен будет к этому времени!!
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Deposit (---.str.menatepspb.com)
Дата:   давно

(для Saber) по поводу вождения!!! Как раз меня дилетантом назвать наверное можно!!
Стаж вождения у меня всего ни чего,даже пол года нет(а права только неделю назад получил-- все лето катался без прав) но на дорогах я уверенно езжу, были разные ситуации, когда всякие пи***ры так и норовят подставиться или лезут куда не надо.. В дальняки пока ездить не приходилось, но к примеру если из Стрежевого в Нижневартовск и обратно, дорога убитая, 140 это как правило, иногда и по быстрее, но с напрягом из за качества дороги!!! с парома в город всегда первым прихожу, я не знаю почему все так медленно ездят?
Ну в общем я к тому, что вроде ездить умею, уверен что справлюсь и с перегоном.. Так почему же делетантам делать то нечего?(Сразу скажу, дилетантам не х.... ехать, навыки вождения должны быть на высоком уровне: очень много народу в дороге бьётся)
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 Deposit - ты не обижайся, но у тебя такой разговор - как будто тебе 18 лет. Все твои расказы про то как ты летаешь по хреной дороге говорят об этом. Професиональный водитель - этот как раз тот водитель у которых экстремальных случаев не возникает вообще или очень редко, поскольку он предугадывает ситуацию на основе совего большого водительского стажа.

У меня стаж вождения 3 года. Езжу ежедневно - все равно считаю себя не очень опытным водителем, потому как иногда возникают вот эти самые эсктремальные ситуации, когда от ДТП спасает либо реакция, либо счастливый случай, либо правильное поведение второго участника движения при моей виноватости.

Прехать 6 тысяч километров, при этом не угробить тачку (что запросто учитывая местами полное бездорожье) - это тебе не лихо проехать 500 км.

Поэтому мой тебе совет - не занимайся ты этим делом.

Без обид.
 
 Re: Сорри - вместо
Автор: romanTr (80.243.68.---)
Дата:   давно

Да, все эти аукционы через интернет мягко говоря мыльный пузырь. Они созданы для русских теме же русскими и пакистанцами. Весь мир покупает машины на аукционах через дилеров, т.е. тех, кто непосредственно сидит на аукционах и покупает в живую. Я сам прожил в Японии несколько лет и если бы заказывал себе машину, то не как не через интернет-аукцион, а через дилера или компанию, которая покупает машины сама непосредственно на аукционах.
 
 Re: Как собраться во Владик за машиной??
Автор: Deposit (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

(для VlaidmirD).. Ты почти прав! только не 18 а 20 мне!!
Почему не заниматься то? Начинать когда то надо и никогда не рано!!
Если есть возможность и деньги почему бы и нет!? ... А про то как я "летаю", так могу сказать что машина у меня всегда в отличном состоянии, все что на ней делал так это задние стойки заменил, еще с Новосиба когда гнал с корешем её, они еще тогда потекли.. Так что я думаю , заняться этим делом стоит, темболее что в Н-вартовске ценник на короллу 96г.. от 6,5т и выше!! если же по сетке доставлять а/м, то выгоды почти не какой...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024