Я просто в ахуе!!!,,,,,

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

http://www.toyota-rus.narod.ru/files/03-09-30/03-09-30_mod-chaser.htm


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Вот это тяга к жизни!!! То есть, желание остаться человеком!
МОЛОДЕЦ!!!
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: Cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Да уж!!!!! Такого идиотизма я и не ожидал. Вот оно то что может вполне стать реальностью и у нас. Интересно это единственная страна где запрещены машины с правым рулем или еще есть подобные. У меня кстати взник вопрос, может кто то располагает статистикой аварийности леворуких и праворуких машин. Я не читал, но почему то моя интуиция подсказывает что она не в пользу леворуких.
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: СТОМАЧО (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я думаю , что аварийность праворуких авто выше чем леворуких.
Здесь на мой взгляд есть причины
основные:
1праворукие более динамичны и скоростны, чем леворукие (тк леворукие-большинство -отечественные)
2На правых рулях ездит водитель более молодой и вследствие этого менее опытный и безпричинно рисковый.
Но ''неудобность'' правого руля и его явное прямое влияние на аварийность , как утверждают гаишники -это лукавство.
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

> правых рулях ездит водитель более молодой

У нас такие ездят на "пацаномобилях" - 2108, 2112, тонированных "всмерть", с обязательной перделкой вместо глушителя.

Этот Чейзер уже здесь обсуждали.

>кто то располагает статистикой аварийности леворуких и праворуких машин

Это тоже обсуждалось. www.gibdd.ru - статистика по регионам. Ни одного "праворульного" региона в лидерах аварийности нет.
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: СТОМАЧО (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ещё причина аварийности -забыл -ослепляет сильно фарами праворульная машина...
Вообще аварийность это комплексная проблема...
И зависит от многих факторов в регионе например от качества дорог , от уровня потребления алк напитков в области и прочее...
Хотя, Вы правы, щас я посмотрел и достоверной статистики, что правая машина аварийнее, чем левая я в инете не нашёл.Скорее даже наоборот...
Странно...
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

По статистике в приморском крае аварийность ниже чем в Воронежской области на 26%,данные из журнала За рулём.Комментировать где с каким рулём авто больше не надо.Считаю все реплики типа:(1праворукие более динамичны и скоростны, чем леворукие (тк леворукие-большинство -отечественные)
2На правых рулях ездит водитель более молодой и вследствие этого менее опытный и безпричинно рисковый)некорректными,сколько раз здесь это обсуждалось
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>>>праворукие более динамичны и скоростны

а как насчёт-маневренны,управляемы,проработаны на предмет активной и пассивной безопасности.

>>>, чем леворукие (тк леворукие-большинство -отечественные)

тут то про маневренность(допотопные рулевые и тормозные механизмы)лучше не вспоминать.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: Bashkir (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

если у нас какая-нибудь избранная скотина вякнет на эту тему, надо сразу дороги перегораживать.
 
 Re: Я просто в ахуе!!!,,,,,
Автор: msurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

Бл@! Если запретять, че будет-то?!!! Как я своего Сурфа переделывать буду?!!!! Как тот - Чейзера? П@@@@@ полный....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024