Машина для женщин

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Машина для женщин
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Постоянно, что на форуме, что повсюду читал, видел и слышал, что женщины предпочитают маленькие машины типа Королла II, паскудик и т.д. и решил я проверить сию теорию, и опросил я 32 женщины из моих знакомых и пришел к выводу, который меня удивил прилично. Вопрос был: "Какую машину ты бы себе предпочла для каждодневной езды по городу если не было бы сильных ограничений в средствах у твоего мужа". Ответы примерно таковы:

Тойота Марк II - 27%
Тойота Краун - 29%
Тойота Ленд Крузер - 11%
MMC Паджеро (не коротыш)- 13%
Ниссан Скайлайн - 15%
Ниссан Сима - 5%

На мой ошарашенный вопрос: "А как же Фольксваген жук"? ответили: "Вот сами придурки и ездийте на нем", "Мы ездим на маленьких машинах только потому, что вы нам такие покупаете", "всем женщинам нравятся большие и красивые машины". Вот так вот... делайте выводы. Моя собственная жена обескуражила меня желанием гонять на Краун Маджеста.
Так что копите на кукурузеры для жен господа!
 
 Re: Машина для женщин
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Когда я собирался в Юпонию за дзидосей для моей милой, то она поставила меня передвыбором: Краун, Маджеста, Глория, Цедрик, WDовый Диамант. А главное цвет - "Снежная королева". Нет, вру. Еще движку не менее трехи. С таким цветом и движком нашел только Крауна. Вот на нем она и ездит уже четвертый год. Весьма довольна. Теперь дочка примеряется к моему Паджерику. Какие Королы. А мне так королы нравятся. :-)))
 
 Re: Машина для женщин
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Вот это да! Они на таких машинах мужиков наверное цеплять собираются... Хотя я за такое явление, если бабло канает.
 
 Херня все это...
Автор: Серг (195.46.118.---)
Дата:   давно

Моя тоже очень любит у брата на крауне повыпендриваться -- ой, экран сенсорный, ой, а я его сделала.... Это обычно заканчивается на заправке, где ей предлагается залиться из своего кошелька...
И вообще -- если провести опрос среди мужиков на тему -- чего хочешь, если бабок не считать, то ответы будет с твоими сильно похожи.
 
 Re: Херня все это...
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Кстати, за бензин моя жена сама платит, да и за стоянку тоже.
 
 Re: Машина для женщин
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

на вкус и цвет...
Я свою год уговаривал прокатиться на Скептере - ни в какую. Говорит-сильно большой. Ездит на своей Карине и страшно довольна. не прочь поменять ее на Короллу
 
 Точно-точно..
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Моя на Спринтёре гоняла как не нормальная (везде пролезет и припаркуется, за зиму даже ни разу не закопалась), а купили Камрюху так вот ей всё в ней нравится кроме управления самой (два раза так закапывалась что ехала домой на такси а мне потом приходилось её грузовиком выдёргивать хотя тачка по проходимости круче Спринтёра), говорит хочу спринтёра. Но деньжата появятся я ей Корсу вэдовую куплю по магазинам с подружками гонять.
 
 Машина для женщин
Автор: Petrovich (217.106.185.---)
Дата:   давно

Много ли денег или мало, женщину не надо баловать.
Лично моя ездиет на Карине 93 и уже так полюбила эту машину, что о обмене и слышать не хочет. Да и я не прочь на ней иногда покататься.
 
 Re: Машина для женщин
Автор: Magre (212.188.82.---)
Дата:   давно

Размер машины для женщины(впрочем как и для мужчины)пропорционален ее характеру и темпераменту(в т.ч. и размеру органов).Каждому свое и нет здесь закономерности
 
 Re: Машина для женщин
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Женщину (любимую) нужно доверять машине надёжной, безопасной, прощающей мелкие ошибки вождения. Машине такой, чтоб ты был спокоен за её жизнь и часто - жизнь ребёнка едущего вместе с ней. А не какому-нибудь короткому РАВ4, который срывается в занос как только трогается с места...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024