Поздравьте меня с приобретением!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Dmitriy (195.161.254.---)
Дата:   давно

Вчера прибыла контейнером моя Tayota Ctesta. Шла с Дальнего Востока ( Ванино) до Краснодарского края 50 дней. Год выпуска 1995 , 2 литра , автомат , диски. Цвет серебристый металлик. Обошлась мне в 6900 с доставкой. Уже второй день езжу и вылезать из машины не хочется , настолько все продумано и комфортно. Это не машина , а лайнер ! До этого у меня была не одна машина , включая европейки , но таких впечатлений у меня еще не было. Хоть и говорят , что правый руль это неудобно , но я как сел в машину , так мне показалось , что я всегда с правым рулем и ездил. Ничего не путаю ( дворники и повороты) вопреки многих злопыхателям. Жена была против правого руля , но после 5 минут езды заявила , что тоже хочет японку и именно с правым рулем. Так что я теперь тоже счастливый обладатель великолепного японского авто.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Pozdaravlyau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Рома (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Наконецто поездиш на нормальных машинах со всеми прелестями комфорта .
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: jap*car*GT (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

японец сделал.........наш человек получил...........как в сказке!!!!!!!
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Эк тебя разобрало! Мы, японцы, еще и не такие машины делать умеем :о) Рады за вас с женой. Ты лучше расскажи, каково там у вас состояние автопарка. На чем народ ездит, на чем крутые, чиновники на чем? Много ли японок?
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А долго решался приобрести японку?
 
 Наш Автопарк
Автор: Dmitriy (195.161.254.---)
Дата:   давно

Автопарк разношерстный. В основном , конечно, Тазики и кстати все больше десяток разводится. ИНомарки в большинстве своем европейские. Предпочтение отдается Audi , VW и Opel. Из них большинство 86-92 годов.
В последнее время стало все больше появляться японок. Уже видел в нашем городе ( г.Темрюк , 40 тыс, население , кстати , нас по ОРТ показывали , наводнение было) два Марка в 90 кузове и одну Кресту 94 года.
В основном , Хонды ,Мазды,Тайоты. Где-то в общем машин 50 -80 , думаю , наберется. Но модели не из новых , а так же годов 89-90.
Чиновники предпочитают Мерсы и Дэу ( Эсперо и Кондор). С запчястями на японки вроде бы проблем нет , есть магазины и сервисы , хотя многим приходится заказывать и ждать.
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: RVS (---.SITV.ProNet.ru)
Дата:   давно

Поздровляю!!!!!!!!!!! :0) Перед новым годом тоже японцем обзовёлся, знакомые ощущения. Причём с ВАЗ-2105 и сразу в ВИСТУ!!!!!!!!!!! :0)))))))
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Dmitriy (195.161.254.---)
Дата:   давно

Еще в 98 у меня был выбор : Audi 80 1990 года за 8000 доллариев или Краун 92 года за 12000 , но денег к сожалению , не хватило и пришлось 3 года ездить на Ауди , хотя всегда почему-то мечтал именно о японке. Перед Новым годом появились средства , Ауди быстренько продал и заказал свою ласточку.Вот.
 
 Re: Поздравьте меня с приобретением!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ну-ну, поясни, в чеми уродство этой пресловутой селедки, или бочка - как она там?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024