В японии 30000 иешек с трансформаторматором на 30 вольт без него не фурычит:)

ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

В японии 30000 иешек с трансформаторматором на 30 вольт без него не фурычит:)
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

А 30 000 Ён это в рублях скока?
А где можно реально в России купить?
А оптом?
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Смотря как по этой самой обочке едешь. Если потихоньку, без прогазовки (а на заднем приводе да выключив ТРС можно такое вычудить..........), и никому не мешая -считаю можно.
А вот насчет встречки -тут я гоняю без бровады, но нагло -бывает выстроиться колонна из 10 машин до Находки и едут медленно 60-70 нос-к-заду, не воткнешься. Благо машина подрывная и большая -дал газу и вклиниваешься в наглую.
С их стороны считаю что то же некрасиво -ЕДЕШЬ МЕДЛЕННО -ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ, чтоб тебя могли обогнать, а не сигналить или уменьшать дистанцию, когда тебя уже обоняют -за это можно и битой по бамперу получить...........................
 
 Бывают инормальные ребята.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Но бывают и нормальные ребята.
Раз поехал за город, после Заимки, все знают, скорость можно до 90 чалить -до знака на повороте.Так вот я выскакиваю на этих самых 90 и иду по левой полосе -чтоб не мельтешить.
Догоняю м300оо Краун со всеми причандалами минтовского босса. Он идет где-то порядка 85 км.ч. Я догнал, думаю уступит (во каламбур получился: ууууу, ступид-ничего вам не напоминает?), ан нет! Идет себе. Я не стал ни моргать, ни бампером его толькать. Спокойно попытался справа обогнать.
Нихрена не вышло. Он взял, встал посередине и едет внаглую. Я показал, что вроде пытаюсь справа все-таки. Он туда нырнул, а я слева дал копоти. Но в самый последний момент, он просто меня рижал влево, ну я двумя колесами через линию и переехал.
А за поворотом, знаю, пацаны из ГАИ стоят. Короче уже сильно не тороплюсь. Обогнал его метров на 100, останавливают меня (чрез всю дорогу пацан бежал). Останавливаети грит: "Ты че там с нашим начальником сделал 0он матом в эфире тебя приказал остановить" Да грю, пацаны, я его нечаянно обогнал. Они грят: "ну ты дал, кто ж так обгоняет, тем более подполкана". Тут подъезжает этот начальник.
Подошел, права забрал, как давай меня отчитывать, что я такой растакой, он мол специально дорогу загородил собой (Матросов нашелся), чтоб никто скорость не превышал. Короче говорит пацанам: "Нарушение серьезное, права изъять, на комиссию, под мой личный контроль"
Уехал. Я сел к пацанам, они переглянулись -грят, давай денег по минимуму и езжай, начальник был не прав. А впредь буешь одгонять ментов знай, как это делать: догоняешь, сравниваешься, сигналишь, показываешь на часы и по горлу проводишь -мол очень надо, обычно они кивают, мол проезжай. Любят, блин, когда их просят."
Пробовал -классно получаеться.
А один раз так сделали с водилой на дороге Хабаровск-Комсомольск-н-А, обогнав по встречке ментов на Королле, так те с перепугу, когда мы сигнальнули, чуть в кювет не ушли - можить у них там в Хабаре правил не знают...................но вообще в Хабаре много приколов...........
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: МИтя Радуга ///*_*\\\ (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

:) Кстт, о бите по бамперу - в Москве конфискуют биты бейсбольные, как холодное оружие:( Я вот свою спасаю Мастерским удостоверением. А ещё вот думаю мяч прикупить - типа, для игры:)
///*_*\\\
А у вас там как?
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: RuSS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тупой полковник попался, интересно как его ФИО, что б знать ради смеха. В суде бы он и обломился.
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Во Владе еще практикуют клюшки для гольфа -тож ничего. Их сейчас БУ вместе с рюкзаками продают. И билет мастреский не нужен.............все мы мастера гольфа........................
 
 тогда очередь была, все ползли в среднем 5км/ч... А так то можно, когда они тупят все...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

тогда очередь была, все ползли в среднем 5км/ч... А так то можно, когда они тупят все...
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Я так понял, вы по каждому поводу биту достаете... что там, что там... Обогнал он меня, а его на пляже на пример догоняю, или там на одно озеро едем, и че... мне его по бамперу чтоли съездить надо...
 
 Re: ЧЕРТОВЫ КОЗЛЫ
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

У меня ни биты не клюшки, как то так пока обхожусь. А если кого и задену на дороге (в смысле достану), то пока никто не догнал, хотя многие пытались.................................
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024