Штрафы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Штрафы
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Прочитал про "ЧЕРТОВЫХ КОЗЛОВ" и подумал о том, за что нас штрафуют. Вот у меня самый интересный штраф был: за превышение скорости на 145км/ч. То есть, в населенном пункте, где знаки 40, я ехал со скоростью 185км/ч. ГАИшники сказали, что для их деревни это рекорд и взяли 200р. Естественно, я был неправ, но уж очень спешил. А за ту поездку на штрафы у меня ушло (все за превышения скорости) 800р.
 
 Re: Штрафы
Автор: Большой Джо (212.91.208.---)
Дата:   давно

меня ловили на скорости 193 при ограничении 40,бегал за пузырем ментам,между прочим-Амаретто.Правда,это была деревня.
 
 Re: Штрафы
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

А у моего знакомого права изъяли очень давно, и он ездит по времяшке. Она у него похожа на папирус 2000 летней давности. Во-первых вся измочаленная, во-вторых - вся исписанная. Такую бы в музей. Кстати, могу по мылу прислать ее фотку. Это просто фантастика. Так вот, его ГАИшники уже не штрафуют. Отдают эту реликвию со словами: "Только никому не говори. Никому!!!"
 
 Re: Штрафы
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня в связи с этим вопрос: А нахрена останавливаться на такой скорости? Номера увидеть на такой скорости невозможно, гнаться на их карытах бесполезно. Я когда в Приморье летом езжу на гиббонов просто забиваю. Один раз на королле они попытались выделываться... типа догонять... добавил газу и все... они километров 5 еще проехали и повернули назад.
За городом беспонт ловить нормальную машину.
 
 Re: Штрафы
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

А у моего друга подстрелили брата прямо возле дома. Две пули в теле и одна о бензобак расплющилась. Месяц в тысячекоечной больничке. Правда все глупо получилось. Друг армянин, но живет во Владике уже лет 25. По русски разговаривает свободно, да и ГАИшники его знают неплохо. Брат приехал из Армении. По русски ни бум-бум (по французки свободно). Естественно, что выучил он на могучем и великом языке всего одну, но зато универсальную фразу: "Пошел на !" Из-за нее и пострадал. Поехал в магазин за хлебом. Возвращаясь с чувством выполненного долга, его тормознули ГАИшники. Он остановился, блеснул знанием и поехал дальше. Результат: См. выше.
P.S. Так что я лучше остановлюсь и забашляю, тем более, что виновен.
 
 Таких как вы надо на зАпоры принудительно садить!!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Вы опасны для общества! А если ребенок на дорогу выбежит?ШумаХЕРЫ блин! Нашли чем хвастаться!
 
 Re: Таких как вы надо на зАпоры принудительно садить!!
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Ба!.. Мерс объявился!!! Приветик! Я ведь сказал, что был неправ, но ситуация того требовала. А ты бы видел на каких скоростях я народ эвакуировал, когда у нас артсклады рвались. Причем ГАИшники меня в зону пожара уже после второй ходки пропускали без вопросов.Интересно сколько людей я бы на зАпоре вывез?!! Однако и ни одного мЕрина на пожаре я не видел. :-)))
 
 Duk35-у
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Скажи стоили 3 минуты ,сэкономлиные при проезде через деревню,риска жизнью ребенка? А во вторых ты намного больше потратил времени на выяснения с гаишниками.Конечно если ты на таких скоростях вывозил людей из под "артобстрела" это понятно, это ЧС!Но если это " стиль езды" то смотри предыдущее сообщение.
К чему мерина то приплел?
 
 Для Мерса...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

ящик не мой но смотрится регулярно fav@nk.nornik.ru, а летом хочу тачанку поменять если денег хватит и тогда точно встретимся в Красноярске.
 
 Бывалому
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

ОК! На какую глаз положил?))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024