Оно тоже верно , НО! После надо было извинится ! Помоч человеку привести себя в порядок , по

ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот интересно вы рассуждаете......
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Оно тоже верно , НО!!!! После надо было извинится !!! Помоч человеку привести себя в порядок , по человечески обьяснить ситуацию . ОНи этого не сделали . В этом суть .
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

И не сделают как всегда......Забыли где живете?
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: coppol (---.183.7.70.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Еще расскажу про НАШУ ДОБЛЕСТНУЮ...КРАСНОДАРСКУЮ
Был ентот случай 2 года назад...Парнишка отмечал свои проводы в Армию,проводил девушку домой,идет обратно,не доходя до своего подьезда 30 метров его останавливает патрулька...забирает в участок(не слушая того что ему в армию в 8-00) Избивают ,держат в камере сутки....ПАРЕНЬ УМИРАЕТ.....УБИЛИ пацана....в акте о заключении смерти написано что "захлебнялся рвотными пазывами" или что то в этом роде вообщем сам умер....Прокуратура .разборки и все НОЛЬ..
Через 2 недели после ентого случа еще одно ЧП.....
несколько парней пошли на дискотеку (4 парня) вообщем кто-то кого-то зацепил...."Выйдем поговорим"...вышли и тут тело (которое зацепило парня(одного из 4))показывает корочу "следователь"..вообщем подтягивают "бобик" грузят всех и везут все в тот же отдел .где был убит новобранец...вообщем бьет их,как только можно,дверями камеры,арматурой....вообщем когда их посадили избитых в камеру один парнишка смог позвонить своему дяде(он у него тож мент) ...вообщем если ни этот звонок ,то не известно чем бы все это закончилось....опять прокуратура...и что .....НОЛЬ сняли тока одного сержатика и ВСЕ....прошло 2 года а все так и продолжается ...народ БОИТСЯ ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ втом районе ,которй контролирует этот отдел УВД...люди боятся...уже писали и в Москву и Путину и все НОЛЬ........
Извинятся они ...щасССССССС!
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да это не только у вас, такого по всей стране на каждом углу!
К сожалению :-((
А в инете такие истории можно найдти, что волосы дыбом встают.....
Но может теперь в том районе и шпана всякая боится собираться :-)))

Пива много не бывает!
 
 Re: Вот интересно вы рассуждаете......
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну скажеш тоже извиниться, ещё на машине начальника домой отвезти :-))) А вообще в группе захвата ребята служат суровые и безкомпромисные :-) и если бы ты к ним подошел и попытался объяснить что в такой ситуации нужно бы и извиниться они бы искренне удивилиь "а за что?"
Да и не умеют они наверное этого, мордой в асфальт это всегда пожалуйсто а извиниться........
Да и крайнего не найдёш как обычно, в РОВД скажут мы не при делах, типа нам привезли мы допросили. А спецназ тоже типа не приделах, нам сказали ФАС мы и отработали! В результате никто не виноват, но человеку по морде дали! Это к стати в милиции самая распростронённая ситуация, проблема есть а виноватых нет! Типа человека в камере убили, труп со следами побоев есть, а виноватых нет.

Пива много не бывает!
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Я три года работал опером в одном из ГОВД Свердловской обл. и хочу вам сказать, что в основном опера народ хоть и дерзкий, безкомпромиссный, но и справедливый - это образ жизни, люди часто не самые плохие (это не самореклама, потому что я то уволился - устал).
Безосновательный мордобой среди этого служивого народа - чаще исключение (хотя подонки конечно везде есть).
Случается всякое, описанный случай есть исключение из правил и Kot (Omsk) здесь прав. Человеческая жизнь много дороже, чем реверансы при задержании подозреваемого. Извиниться конечно должны были, да и человека успокоить себе только на пользу, возможность избежать дальнейших разборок.
Действительно безпредельщики это ППС (папуасники или пэпсы), отчасти замечено за участковыми и ИВС.
По иронии судьбы, после увольнения из МВД мой младший брат попал под эту ужасную процессуальную машину. Причем его вины не было и на 0%. Я уже жил в другом далеком городе и узнал о случившемся только через сутки, вызвалить брата из ИВС уже не было возможности. Эти пи$#@сы участковые, которые его и задержали, прекрасно знали, что он мой брат, не сказали о задержании ни кому из оперов, дежурный был новенький и т.д. Парень пошел по этапу, два месяца мы его вызваляли. Тогда я впервые увидел всю эту систему в действии и был в ШОКЕ. Меня трясло от невозможности что-то зделать. Спасибо другу адвакату, который взялся за это дело и все зделал, взяв с меня только транспортные расходы.

Этого участкового через пол года поперли из минтовки за взятки. Млять все ни как его не могу выцыпить. Из-за таких ублюдков складывается общее отношение к милиции.
Случаев море, и видим мы только негативно. Виновата система, которая благоприятствует тому, чтобы в милиции работали тупые ублюдки. В минтовку народ идет или от безысходности (они больше нах... ни где не нужны) или по убеждению. Обидно за парней оперов, которые пашут по 15 часов без выходных и их работу не видно, а какая нибудь сволочь "кует" в это время "авторитет" милиции.
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Раньше боялись братков, а сейчас ментов-это факт. Ведь если посмотреть весь более менее доходный бизнес сейчас крышуется ментами (наркоши, проститутки и т.д.). И причем методы у ментов самые что не наесть бандитские, избить-запросто, обокрасть подвыпившего-спокойно да и трезвого тоже, убить могут запросто по неосторожности да и так за здравствуй. Был случай у моего другана, шли они с компанией после дня рождения, проводить до остановки девушек. Остановил их патруль доки проверить и началось типа пьяные вы ещё наверное и наноркоманины и документы у вас какието подозрительные и вообще похожи вы на бандитов с ориентировки. Короче загрузили их в бобик пацанов в задний отсек а девчёнок на заднее седенье. Так эти уроды давай к девкам приставать, так мол и так мы вас сейчас в лесочке отимеем и отпустим потихому можт даже с вашими пацанами, а если нет молитесь ну и давай страшилки им расказывать. А пацанам то слышно все, они давай на ментов наезжать, а те остановились выдали всем @!#$юлей, а самому не угомонному пушку к башке поставили и говорят мы тебя прям здесь сейчас вальнем, а скажем что ты сопратевлялся или увезем в лесок выкипнем, а по утру приедим типа сами нашли и хрен кто тебе поможет или что то докажет. А спасло всю компанию лишь то что у одного из потерпевших брат в прокуратуре работает и его фамилия очень известна ментам была.
Ну это так расказик которых можно кучу написать, а суть в них следующая: власть (считай ВВП) сама развела ментовской беспредел и всячески его поощряет
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: coppol (---.183.7.6.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну что други наверно пора менять место жительство-вернее СТРАНУ в которой жить хочется.....вообщем пошел я к своему знакомум(судье) и горю давай копать ,созрел я. в ответ он мне сказал следующее....хочеш стать торговцем наркотиков? станеш...через 1-2 часа станеш торговцем после принятия у тебя заявления в прокуратуре......вообщем он обьяснил ,что ОНИ меня задавят как блоху ...
А у меня сейчас бизнесс намечается хорошый .оформляю бумаги необходимые для енто....повредит этому тоже......
Бля заработаю денег на квартиру где нить в европе нахер свалю из этой гребаной страны.....
По ходу всех дел буду узнавать за ПМЖ в европу....
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

100% правы SVD и Nord. И это не только ситуация с ментами но и во всех сферах жизни нашей.Что творится в монопольных ОАО и т.д. Ужас.Нормальных людей попросту уничтожают всячески.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024