ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: coppol (---.183.7.166.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Суботний день начался великолепно!!!!!! Солнышко светит ,на улице +18!!!!! Поехал в супермаркет ,а перед этим решил заехать к дружбану-тот напросился со мной -на свою голову-так покататься.Вообщем подьезжаем к маркету.он базарит по мобиле,я выхожу и....понеслось...две машины черная газель и волга белая (сочетание) подруливают с лева и прва ...выскакивают МАСКИ ШОУ ломают руки ,рожей об асфалт...пинки в бока ногами .Меня и кента затащили в газель и повезлисами понимаите куда.при этом НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЯ и при попытке узнать что либо присекалось словом "ЗАТКНИСЬ"
Вообщем кода выяснили кто, чего и как ....отдают наши доки и горят обознались мы ...не затех приняли ...по типу учения у нас и все такое....стоят ПРИКАЛЫВАЮТСЯ.Вообщем ладно покавыляли мы домой на такси.
Добравшись до своей машины я поехал кента отвезти домой ...тутего девченка звонит и горит что она сидит у подруги и не могли бы мы ее забрать.....вообщем поперси я ее забирать.Улица не знакомая .вся в лужах и я мах...короче кродусь я меееедленно и тут БАХ...вообщем ЛЮК поймал который был открыт и под лужей прятался...Кроме ТЬЬ,,,.ТЬЬ...ТЬЬ... ничего окресные прохожие не слышали....
Вот так начался денек...
А на ентих гадов хочу в суд подать,есть ужо кое какие соображения ,Одежду испортили,время забрали.бока помяли,
Блин а народу собралось.....
Дальше у меня нет слов ......
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

А на ентих гадов хочу в суд подать - переговори с адвокатом - что предъявить - незаконное задержание, или что? Какая статья?
бока помяли - сразу надо было снять "телесные повреждения", просто так не доказать...
Одежду испортили, время забрали - материальный ущерб
Блин а народу собралось..... - моральный ущерб - хорошо бы свидетелей найти...

и тут БАХ...вообщем ЛЮК поймал - А ТО, ЧТО НЕПРИЯТНОСТИ СЫПЯТСЯ- проанализируй, в чем сам неправ, просто так ничего не бывает...
Успехоф!

Казань
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: 1g (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

В прокуратуру однозначно !!!! Я думаю быстро ухмыляться перестанут !!! Но и ты не прав !! Страна тут не причем , при царе батюшке и при лене генсеке такой@!#$.. ни не было . Энто дерьмократия гребанная . Пиши прокурору , дабы не повадно было .
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: 1g (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

А ты голову не грей , что предьявить . Напиши прокурору как оно было , а что предьявить - это уже его забота . И свидетелей найди .
 
 что предьявить - это уже его забота -хи хи..
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

неужели прокурор будет катить на своего коллегу-бывшего коммуниста- МВД-шного начальника? Ну-ну...
Слабенькая надежда только на суд...

Казань
 
 Re: что предьявить - это уже его забота -хи хи..
Автор: 1g (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Давай не будем тут политику разводить [ я бы не прочь конечно , но случай не тот ] . Прокурор однозначено обязан принять заяву и в установленный законом срок должен дать вразумительный ответ . Расстрелять уродов конечно не расстреляют , но обьяснительные писать заяб.... утся . Мелочь а все не так обидно . Кстати эти прокурорские бумаги могут лечь в основу материальных претензий , каким образом - вопрос к адвокату .
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: coppol (---.183.6.250.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

все это понятно...у меня есть подвязы в суде...кстати сейчас общался с судьей(знакомый мой) горит давай замутим ,но ТОЛКУ от этого НОЛЬ!!!!!!если мутить ,то мутить нать серьезно....а все дело в том что я прописан в Ростове а живу в Краснодаре(где все и произошло)..регистрация имеится....так вот как-то раз я проехал на красный свет,догоняет патрулька обычная(она сзади былаи я ее видел) вообщем проверка доков ,вопросся..и говорят мне мой адрес где я проживаю в краснодаре...Юпричем они не пробивали ни по компу ни по рации а именно просто назвали точный адресс...
НЕЗНАЮ ЧТО делать вернее знаю ,но сомневаюсь в дальнейших поступках....Наверно поеду сниму мед экспертизу...
Дальше буду в курсе держать....
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: coppol (---.183.6.250.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Дык...а про люк в чем я виноват ?????????????то что кто-то спи№№л крышку и водой залило забитый ливнесток????? не я же крышку украл.....
 
 Re: ВОТ СТРАНА......ТЬЬЬЬЬ!!!!!!
Автор: VICTOR149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Они такие герои только с простыми гражданами. Тех, кто не скрывается, они здорово ловят. Вот бы так Басаева могли, да нет же - кишка тонка!
 
 Вот интересно вы рассуждаете......
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Нет я понимаю что не приятно, и понимаю что менты не правы были , однако посмотрите на это с другой стороны....
Вот есть у них ориентировка на какого нибудь особо опасного и вооружённого, они смотрят вот он похож
Что должна группа захвата делать в таком случае? Подойти, вежлево представиться, спросить документы? Получить пулю в брюхо и тогда дружно навалиться? Я понимаю что не правы, ошиблись и т.д. совершенно их не оправдываю но помоему это не повод злобствовать.

P/S Сразу скажу я в милиции не работаю, не работал и сам милицию мягко говоря недолюбливаю :-)

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024