ну ты тоже сказанул.этож надо ж.й шевелить.а так в засаде сиди .стреги капусту.

Чего еще от них ожидать ?. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну ты тоже сказанул...этож надо ж..й шевелить...а так в засаде сиди ..стреги капусту...
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Смотрел тоже. Познер - дерьмо. Ольшанского затыкал беспредельно - зачем тогда звал?
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот тут полный разбор этой передачи - http://www.contr-tv.ru/article/vremena/2003-11-03/vremena6 , приведу отрывок ........Слой пятый (фундаментальный).

Однако если дефолт в электоральной системе (проще говоря – во всей основе «демократии») нам ещё предстоит, то исторический дефолт мы уже пережили «по полной».

Это блестяще, прямо-таки исчерпывающе, доказал второй сюжет передачи, про «войну на дороге».

Вообще – этот второй сюжет заставляет сильно усомниться: а так ли уж высокопрофессионален Познер, как мы о нём думали? Ведь те вопросы, которые он поднял в своей передаче, ему бы лучше не трогать. Они во всей красе выявляют то поистине чудовищное положение, в котором оказалась наша многострадальная Родина благодаря «реформам» и «реформаторам»…

Ужасающее положение на дорогах России – прямое следствие того, что за последние годы было упущено время развития и продвижения стратегических проектов обновления транспортных систем. Если «при коммунистах» не было пробок просто потому, что было мало машин – это говорит не о том, что ВАЗ не справлялся, а о том, что «проклятая КПСС» осознавала: без принципиального изменения транспортной инфраструктуры страны на дорогах возникнет хаос, как только значительно увеличится количество машин. Что мы сегодня с радостным изумлением и наблюдаем (каждый, вероятно, говорил сам или слышал высказывания типа «не рассчитывались города на такое количество машин». А почему «не рассчитывались» – никто не думал?).

Вместо продажи за рубеж ресурсов (собственности наших детей), вместо повального грабежа, вместо разрушения отечественного хай-тека нужно было вкладывать силы и средства в разработку генеральных проектов – в том числе и транспортных.

А что делалось вместо этого? Куда шли деньги и силы? В оффшоры, известно куда…

Все расклады Познера, все «сурьёзные» речи приглашённых в студию «лиц» показали: все они ПРИНЯЛИ КАК ДАННОСТЬ разгром страны и превращение России в третьеразрядную африканскую банановую республику, где всё «решается» через штрафы (читай – взятки), депутатские и административные хитрости, через пропаганду… И когда НИ У ОДНОГО ИЗ «СУРЬЁЗНЫХ» ЛИЦ даже в виде намёка не возникла мысль о том, что полноценные державы решают такие вопросы прежде всего через стратегическое обновление транспортных систем.

Горько и страшно, что это сказали даже водители в телесюжете. Вдумаемся: ПРОСТОЙ ВОДИТЕЛЬ (честь ему и хвала за это!) ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО СТРОИТЬ НОВЫЕ ЯРУСЫ ДОРОГ. Как «в Японии». Vocs populi vocs dei.

Но этого не знают, не понимают и знать не хотят «государевы люди» – от вице-премьера до «специалистов». Показательно так же, что Познер просто затыкает рот адвокату, который объясняет: штрафами ничего не решить. Как оживились сидящие в зале сотрудники ГАИ, когда стали говорить о повышении штрафов! Они хлопали не по команде – по велению сердца. Как и в любой банановой республике, штрафы не пойдут в бюджет. Если сейчас гаишник берёт 50 рублей вместо 100 «в Сберкассу», то кто ему потом помешает взять себе сто долларов вместо 200 у.е. в ту же самую «Сберкассу»? «Проверяющий»? Так гаишник и с ним поделится…

И это самый страшный приговор пятнадцати последним годам болтовни, мародёрства и деградации. Система даже не больна – это мёртворожденный монстр, оживший мертвец. Он не создаёт ничего нового и полезного людям, он только пожирает их плоть и пьёт их кровь, давая взамен глухое забытьё шоу-программ, концертов и доступного алкоголя… Нет возможности ждать от этой системы проектов, реально выводящих нашу страну на уровень мировой по значимости державы. Чем раньше мы это сможем понять (спасибо Познеру – хоть он подсказывает; нужно просто смотреть внимательнее) – тем быстрее сможем восстановить нашу страну.

А пока…

Пока такие вот у нас «времена».

http://vremena.kroupnov.ru/
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Добавить тут нечего....:(( Только кто может радикально и как повлиять на данную ситуацию.?
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Конечно поднимут :( Но хер ли толку??? Аварий меньше не станет... причин много и они не устраняются... неуважение к му...цким законам будет еще меньше... за каждым кустом гайца не посадишь, водители будут бороться за сохранение своего кошелька, а не соблюдать ПДД...
А что бы был хоть какой-то толк, гайцам надо начинать с себя... и восстанавливать доверие водителей к себе и к закону (если оно когдато было?!)... заставить соблюдать ПДД этих БЛ..СКИХ чиновников и их прихлебателей.... А просто повышение штрафов это очередной узаконненый грабеж населения...

ПОВЫШЕНИЕ ШТРАФОВ - ЭТО ЕЩЕ ОДИН "ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ..."
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Я наверное впервые поддержу тебя 1G. Выдержка интересна, базара нет, действительно пративно наблюдать как очередную идею государевых карманников нагло пропихивают в наше сознание. Зомбирование.
Смотришь на нынешних политиков и невозможно определить кто за "наших", такое ощущение, что имеется некий сговор и сценарий для всеобщего шоу. Ближе к выборам еще не такое увидем и услышим.

Заметьте, рядом с Познером сидел Расторгуев, лично против него ни чего не имею, как певец даже нравится, но нужно учитывать, что это ОЧЧЕНЬ близкий круг ВВП.
 
 Re: Чего еще от них ожидать ?.
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А ты полностью прочитай , там есть ссылка - там еще интереснее .... Главное , что после того как народ обрабатывают , такие телешулеры , после того как в административном порядке всем , зависящим от государства велят за кого нужно голосовать , потом эти голоса считает поставленный этой властью избирком -- в результате от идеи '' свободных выборов '' остается пустое место . Народ это начинает понимать , засерать мозги противопоставлениями типа '' демократия - тоталитаризм '' становится все труднее . Какая нахрен деократия - после всего этого обмана ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024