Сначала о машинах в фильме. Мне понравилось что в фильме бандюганы гоняют на праворуких машинах. Я

А кто смотрел "БУМЕР"? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А кто не смотрел "БУМЕР"?
Автор: Chokolatus (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Сначала о машинах в фильме.

Мне понравилось что в фильме бандюганы гоняют на праворуких машинах. Я точно заметил там НИссан Фаирлэйди, САфарика и ММС GTO причем не простую а турбовую.

То Что назвали "хариер 2000 года стоит на рынке 20 тонн" на самом деле LEXUS RX300 а это совсем другая машина и купить её дешевле чем за 30-35 тонн врят ли возможно.

Мерин что отобрали у Ошпареного это лупатый E класс 210 кузов выпускался до 2002 года стоит примерно 25-30 тыс.

БУМЕР это вообще глупое название... мало кто называет БМВ бумерами.. разве что беспонтовые гопники.

Бимер, бомба это да но не как не бумер.

МАшина БМВ 750 примерно 98-2000 г. как уже было сказано 5 литровая примерно 350 кобыл. Цена такой машины в москве 25-35 тыс.


Я сам езжу на праворуких машинах но мне очень не нравится когда япошки среднего класса такие как марковник начинают приравнивать к европейским автомобилям бизнесс класса.

Делают это люди которые не когда не ездили на свежих БМВ или Мерседес и чтобы было не так обидно за свой марчек 92 г. 1G-FE кричат мол он не чем не хуже 5 литровой бомбы 99 г.

Вздор. У японцев очень хороши машины среднего класса. Наверное лучшие в мире. Но машины бизнесс класса всегда были и будут лучшими в германии.

У Японцев разве что лексус в этой катигории рулит да и тот собирают в Америке.
 
 На счет лексуса
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Дело в том, что все модели лексуса - это аналоги тойот верхнего класса.
Так что небольшое противоречие в твоих словах. Т.е. у каждой модели лексуса можно найти аналог тойоты, только с правым рулём и японской (а значит более качественной) сборкой.
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

спасибо, теперь более менее понятно. японок с такими параметрами просто нет.
слушай, а как ездить на заднеприводной бомбе в 350 кобыл? зимой!!!
и нахрена нужон немцам 4дверный седан с таким табуном? ну купе понятно, но седан!!! на нем же убьешься нахрен.
 
 Re: На счет лексуса
Автор: Niko (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Бред!!!!

Сначала Лексус 400-й (буквы не помню)- потом Цельсиор...

Сначала 300-й - потом "Аристо"
 
 Как говорил Жеглов...
Автор: TNT  (62.213.26.---)
Дата:   давно

>нахрена нужон немцам 4дверный седан с таким табуном

"...для понту бандитского". БМВ - во всём мире бандитская машина (и в Штатах и, кстати, в Японии якудза их тоже любят). Такие машины делают не для езды, а для восхищения деньгами их владельца. Отличие БМВ от Мерина в том, что если нет пивного живота и есть "чисто-конкретные" амбиции - то тогда именно БМВ. А если есть - нужна "солидность" - тогда Мерс.

Нам этого не понять :-)
 
 Читай внимательно.
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Что там первое было - это по барабану.
Говорю ещё раз, что под маркой тойота есть и все модели, выпускаемые под маркой лексус. Естественно, с модификациями опций и рулём с другой стороны.
 
 ТОета-Лексус.
Автор: Chokolatus (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Единственная причина по которой появился лексус это то что ТОЕТА во первых звучит как то по японски и вообще марка не имеет большого престижа в европпе.

Лексус - в переводе с немецкого "Роскошь" просто напросто выделили из тоетовского модельного ряда самую его верхушку и пустили под маркой Лексус проровняв тем самым к мерседесу и бмв.


По поводу того что тоета лучше чем лексус....

ПОчему же тогда на Тоеты вешают значок лексуса а не нааборот?
ПО поводу качества сборки спорить не буду но совершенно точно могу сказать что лексусы более упакованые, намного более дорогие и пристижные машины чем их блезницы с правым рулем.

Есть возможность тащить в москву Аристы, Цельсиоры, Хариеры и Сигнусы переделывать в лексусы и они будут выходить на 5-7 тыс. дешевле но почему то этого не кто не делает :)
 
 Re: Что Жеглов смыслил в БМВ
Автор: Chokolatus (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

БМВ это символ престижа во всем мире и только в отдельных странах боевая машина вымогателей.

НА счет того что "зачем нужны 350 кобыл на заднем приводе"

Я спрошу а зачем Брабус сделал 6,3 литровый твинтурбовый мотор в 660 л.с. на заднеприводном S классе?

Не знаете? я думаю и сами немцы до сейх пор понять не могут.

Кстате Сама БМВ свои машины не когда не турбует...

Турбовые Бомбы есть но это тюнинг от HAMMAN или HARTAGE
 
 незнаю была бомба 5-ка 98 года
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

в целом от марка ни чем особо не отличается..
а мозги трахает конкретно,
не приколюхи типа авто шторки, и раздельного климата
но на новых навороченных марках это все тоже есть
да и по большому счету на хрен все это не нужно

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Фильм так себе... действительно, бандиты - есть бандиты, хотя и так тварей хватает... Бимер (однако, действительно, в москве говорят - бУмер) машина с историей... мне не нравится, однако... А что касается Лексуса... Тойота всегда в Штатах была производителем хороших машин среднего и малого класса (по Штатовским меркам), самая БОЛЬШАЯ Тойтота для Штатов - это Камри. Все остальное выпускается под маркой Лексус... по той же причине, по которой СМАРТ выпускается под этой маркой, а не под маркой Мерседес. Формирование устойчивого бренда...Насчет того, что Лексус делают в Штатах, так это правда только отчасти...


CALDINA GT-T форева!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024