А кто смотрел "БУМЕР"?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я давеча посмотрел ето кино и задался вопросом а что ето за тачка?
если по ней судят что хозяин круче некуда. показалось тот же марковник с виду. какой ето год? скока стоит такая? чего вней особенного? егей! масквичи!! обьясните приморцу лапотному (кеддному)
а то кроме хонд да тойот мы тут не видим ниче.-)))
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

зимой все спят - а ты проснулся %)))
нда, дожились кроме японамать никого не хотят знать...
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

что такое? где я? кто это?
что, обсуждалось уже?
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: epv [Улан_Удэ] (212.0.72.---)
Дата:   давно

Дык этож кажись БМВ 7-ой серии, коробка автомат/механика,.. ну там еще чегнить от немчуров запихано

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да хоть 77 ой. я не знаю серий и мне интересно. харриер видел, ето понятно, на зеленке их валом. у них это ар экс 300. цена на 2000 год в районе 20 тонн, машина так себе...(я любитель джипов типа сафаря)
но обьясните, неужели масквичи судят о "крутости" по машине? и че ето за машина в фильме, какого года и скока стоит на рынке.
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: dj pup (---.AMS1.equant.net)
Дата:   давно

Бумер - 745 или 760 всмысле БМВ тачка супер только застряла там она и на кой она им нужна ?
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Mishgun  (194.186.127.---)
Дата:   давно

Тупейший фильм,впервые за год пожалел что сходил на этот кинч :о))...

________________________________
г.Якутск
T.Rav4 96 г. 3S-GE
Бауманцы всех стран обьединяйтесь ...
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Silencer (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

там BMW 750, седьмая серия, 5 литров... ну по крайней мере в фильме так говорит Рама... крутость(хотя скорее достаток и только как следствие крутость) конечно можно оценить, такая машина очень дорого стоит... по крайней мере новая семерка (в смысле в новом кузове) стоит ~ 120.000 евро... сколько стоит старичок я не знаю, а год тем более не знаю.
а фильм смотреть противно, мне совершенно не понравился... одно правильно сказал Гоблин - фильм хороший, потому что после него не хочется подражать бандитам, как после Бригады...
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Фильм как фильм ... дома на ДВД, с пивком, по крайней мере сюжетец захватывающий ; русский "Карты, деньги два ствола"

Насчёт того что не хочется подражать бандитам не сказал бы, их выставили как суперкрутых парней, у которых всё решается как два пальца обоссать - надо тачку - пожалуйста, и ни какую нибудь - а вон какую; бенз - нет проблем, надо бабок - щас разведём лохов, баб потрахать - легко ... и мол погибли они как герои ... менты поганные обстреляли, да и то если не бы не падаль Дима, то можно было и выкрутиться ... мне так показалось. Ясно показано что их случайно поймали, и даже при этом оставались ещё варианты

Тут двоякое впечатление создаётся.
Хотя в целом фильм посредственный, можно даже сказать уродский, и мне кажется на молодые умы он повлияет как на того пацана, которому биту задарили - пошёл всем подряд бобов отвешивать ни за что.

Зря его сделали этот фильм ...
 
 Re: А кто смотрел "БУМЕР"?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да уроды ети меня не интересуют, я в тюрьме работаю и неплохо их знаю. что за авто? знаю порш, ламборгини, бентли. балдею от камаро 80 года. но обычный седан, заднеприводный, че в нем особенного? скулина жетеэр че хуже?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024