В красный день календаря, надерусь я как свинья. Последнии пару месяцев ни как не могу прикончить

Скоро выходные. Кто какую водку уважает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

В красный день календаря, надерусь я как свинья...

Последнии пару месяцев ни как не могу прикончить запасы привезенные из Турции... А там водка Анисовая... Если помните такое лекартсво от кашля ... бронхолитин... дак вот вкус такой же..

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Пить надо в меру.
Автор: Nikolayl (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Смирнофф №21, $15.72 за полгалона. Пил и Свободу и Петрова, разные скотчи, текиллы, ромы, а лучше русской водки ничего нету. Правда все, что дешевле Смирнова - стеклорез, пить невозможно, те же Петров и Свобода. Сами янки алкоголь делать вообще не умеют - ихнее пиво, вина моча. Да и в России пора азеров вывести из подвалов, технарь вылить, а их расстрелять, чтобы не роняли престиж русской водки. Недавно прочитал, что госдума решила начать борьбу на мировом рынке, чтобы слово "русская" было только на той водке, которая выпущена в России. Неужели меня заставят пить "Старого пердуна".
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: субару [[ Владивосток ]] (212.16.207.---)
Дата:   давно

только Топаз - Главспирттрест,Голубой Топаз,Сапрошин,Топаз - Люкс

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Водку как-то не очень,
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

а вот коньячок Хеннеси,Арарат 10-летний,Реми Мартин - очдаже хоррошо,под преферансик ;0).........
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

пиво люблю. особенно балтику и8 и саппоро
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Гжелку кристалловскую. Под жареное мясо
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Водка - Немиров, либо местная, алтайская, пиво - Миллер, а коньяк не поверите - грузинский 5 звезд, под названием Сараджишвили.
 
 Re: Я рад, что помог тебе! :-)))
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В общем. "Водка Главспиртреста" в "АЛПИ" (новый супермаркет на Взлетке) - по 72-50. В "Рамсторе" вроде по 80 р. В других супрмаркетах ("Красный Яр", "Елисейский") - пока её не видел. Обрадовало, что вижу ее уже и в ларьках. По 90 р. Пробовал только "Ржаную"водку главспиртреста. НА выходных распробую и другую - Называется просто - "Водка Главспитртреста".

Всем хорошо отдохнуть, выпить -закусить -баньку посетить. :-)))
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

а я водку перестал пить лет эдак 7 назад :)
предпочитаю красное сухое вино, правда им набраться до бровей - как дважды два :)
иногда коньяк
 
 Re: Немироф - рулит
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

особенно перцовочка
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024