Водка Немирофф с перцем и с медом! Коньяк ДАГЕСТАНСКИЙ КАСПИЙ- очень неплохой продукт,оптимальное

Скоро выходные. Кто какую водку уважает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Andy@Tyumen (213.59.165.---)
Дата:   давно

Водка Немирофф с перцем и с медом!

Коньяк ДАГЕСТАНСКИЙ "КАСПИЙ"- очень неплохой продукт,оптимальное соотношение цена-качество

Пиво "Сиб. корона"

По-простому ,но со вкусом!

Всем желаю весёлых выходных!!!
 
 Уважаю любую новокузнецкую по 56-50 за флакон. ИМХО дешево и сердито:)
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

И вообще уважаю водку, продающуюся в буфете администрации области. Палево сюда не привозят:)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Беленькую и гжелку, но только по большим праздникам!
А люблю пиво! Балтика №7, сибирская корона. Клинское сейчас неплое делают.
Всех с праздником - 86-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! :-)))
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

А я просто спирт нормальный спирт
Сто процентная гарантия качества.
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Клюквенный или лимонный Кристалл.
Или Финляндия.
Шашлык.
Женщина.
Perfect.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: AlAn  (80.237.107.---)
Дата:   давно

Хлопцы, а закуска? Она определяющее значение имеет. Я вот вас сейчас подразню. Отец сегодня уехал в деревню за мясом, и я завтра рвану на дачу с семьёй, у меня жена 7 ноября родилась (выгодно - экономлю на праздниках -))) . Снега нынче - во!!! Хорошо, машина полноприводная, пробьёмся. Затоплю печку, и с детьми - на озеро, побегаем, мячик попинаем. А в доме уже тепло, стёкла взялись влагой, свежина жарится на большой чёрной сковороде, с морковкой и луком. Есть у меня и мангал с шампурами и решётка для гриля, но свежина с печёнкой , да на сале на сковородочке вкуснее будет. Пока мясо доходит, наливаем по рюмкам из запотевшей бутылки холодной тягучей водочки ("Гжелка" хороша, да и наша "Амур" или "Чурин" в плоских бутылках тоже ничего). Жена, конечно, наделала разных винегретов и Оливье, но лучше всего закусить первую малипусеньким таким маринованным маслёнком, старательно выловив его из желе или, наоборот, большим таким хрустящим солёным груздем ( всё лето шли дожди, грибов нынче было навалом, собирай - не ленись). Ну про мясо писать не буду, включайте воображение. А ещё водку хорошо закусить капусткой квашеной с лучком и нерафинированным постным маслицем, огурчиком солёненьким, а Бог даст и икоркой красенькой, да на чёрном хлебушке с хрустящей корочкой. Эх, щас спою!!!
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: 3.0G (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Немирофф Медовая zz перцем rulezzz
Кристал Клюква... in da club...
ну и Финка естессно....

будьте здоровы.....
!!!!!

______________
T.Windon 3.0G 93
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: ААС (---.enisey.ru)
Дата:   давно

Зашибись!

P.S. А как на счет пивка ?
 
 ЧТо делать если скоро выходные, а водку уже выпили?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вот в чем вопрос! :о)
 
 Re: Скоро выходные. Кто какую водку уважает?
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

ХаряКиря, удовольствие-то получил? :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024