Хм, я когда своего краунягу покупал, тож говорили знакомые: 230 коней, вокруг заправки ездить

АНЕКДОТ, ВСЕМ ПРИВЕТ !!! СТО50 ЛЕТ НЕ БЫЛ ТУТ УЖ ... ))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Пацаны, вы как тапку давите?
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Хм, я когда своего краунягу покупал, тож говорили знакомые: 230 коней, вокруг заправки ездить будешь. А вот недавно с женой обсуждали что бы на будущий год купить, говорит, от крауна не отказалась бы. В общем, кто ездил-тот знает, кто не ездил-боиться этих литражей.
Как то с знакомыми ходил по балке, помогал авто выбрать. Знакомая калдину выбирала. Тут мужик предлагает крауна, она ему - сам на таком ездь. В последствии их калдина по разходу бензина никак не экономичней моего крауна была, а вот в обслуживании даже дороже (все ходовка).


А вот у знакомого мажеста 4 литра, та 20 литров как с куста по городу.
 
 Re: Пацаны, вы как тапку давите?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

я вот на маджесту как то засмаааааааааатривался ....))))) злая лялечка...))))) - корабль блин ! по бензину то хрен с ней пусть ест, а вот по з/частям дааааа.....
 
 Смотрю замес серьёзный начался (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

здарова Килыч))) типа в тапку то зимой не натопчешься особо то)))
ДА ЧЁ ВЫ ЗАЕЛИСЬ ТО корабль он и должен ХАВАТЬ сядут после Короллы на МАРК и ноют))))))) эх вы)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 еще для смеху (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

профессор ведет лекцию и пишет на доске цветными мелками......
с заднего ряда - "профессор!!!!!....а голубым не видно...((("
он - "а пусть они сядут на первый ряд!!!"....)))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Смотрю замес серьёзный начался (+)
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Во-Во, я после чазера сел на короллу сотую с двигой 1.3 и деревянным салоном, вот нытье то началось, три месяца ныл, хотя и 6 литров ела. Бензина на копейки а езда то, езда. Только в крауне человеком и почуствовал себя. Да и 1ж теперь после 7Мэ уже не кубатура.
 
 Re: Смотрю замес серьёзный начался (+)
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

Дарова гули Кикерыч ! ))))))))))))

ясен пень зимой не натопчешь особо... вчера тормозил перед светофором бля метров 30 наверное....., остановился тока когда уже 2 метра за светофор вылез....., хотя и ехал то осторожно и аакуратно, км 40 наверное и то меньше, а эти гр@!#$ сараи-троллейбусы умники мля лбители пошлифовать попой на месте..... каток сделали, дак еду по тормозам как обычно плавненько, обутки липучка с шипами.. а оно не тормозитьььььмля, тока АБС-ка щелкает... уже сам начал на педаль жать с частотой как АБС-ка работает... ужассс.., а под вечер то вообще скользко..... асфальт вроде а лед на нем..... -где тут гонять то ?
 
 Да у меня 2 авто собссно :))
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Сарай турбовый и Ардео 4ВэДэ :))
 
 Спасибо за диагноз. Опять менять, значит...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 KILLER:
А Марк в обмен на Аккорд достался...
Вот...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Спасибо за диагноз. Опять менять, значит...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин да ну не переживай ты так..... все намана бут ! ))))))
для себя если и продавать не будешь - ну тогда меняй фильтра, свечи, провода, лямбду, воздухан, зажигание смотри и т.д., вообще диагностику делай, хотя если движка уже походила и ей "досталось" - то навряд ли че поможет..... хотя хрен знает....., тогда капиталить либо контрактный брать.....а тогда уж лучше че нить другое присмотреть.
 
 ЛЯМБДУ СМОТРЕТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024