АНЕКДОТ, ВСЕМ ПРИВЕТ !!! СТО50 ЛЕТ НЕ БЫЛ ТУТ УЖ ... )))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 АНЕКДОТ, ВСЕМ ПРИВЕТ !!! СТО50 ЛЕТ НЕ БЫЛ ТУТ УЖ ... )))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

стандартная ситуация: трое новых русских ехали на мэрсе и сломались. ходят вокруг машины, пинают колеса, протирают стекла и ни чего сделать не могут. вдруг видят: по дороге бежит мужик с рулем от камаза. подбегает к ним и спрашивает:
-что , мужики, сломались?
-ну да,- отвечают братки.
-садитесь ко мне в кабину, я вас до СТО довезу.
-ты чё, дурак что ли, куда мы к тебе сядем?
мужик, не долго думая, достает из-за пазухи обрез и говорит грозным голосом:
-нука быстро садитесь, суки.
браткам ничего не оставалось делать, они и сели.
"едут" они вчетвером по трассе со скоростью 60 км/час, вдруг впереди на дороге мужик увидел пост ГИББД и говорит браткам:
-так, ребята, я поеду через лес, потому что у меня прав нету, а вы едте напрямую, через километр втретимся.
те обрадовались, быстро побежали к посту, из которого вышел сотрудник ГИББД. они ему говорят:
-там по дороге какой-то придурок бегает с рулем от камаза и с обрезом, заставил нас бежать с ним по дороге, а потом в лес свернул, когда вас увидел, у него прав нету.
гибддэшник сбегал в будку, покопался в ней быстро и также быстро вышел из нее, держа в руках руль от мотоцикла и надевая на фуражку мигалку.
-так, - говорит, - двое садитесь в люльку, а третий на заднее сидение.
"едут" они по лесу со скоростью 100 км/час и один браток из сидящих в люльке говорит другому:
-слышь, братан, неудобняк вообще тут в люльке... лучше бы мы на камазе поехали.

MARK II FOUR 1997
KILLER
NSK
 
 Привет! У меня к тебе вопрос важный.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Во-первых, у меня новость. Теперь езжу на Mark II Grande.
Во-вторых, я вспомнил про твои "сказки" про 12 литров 1JZ-GE и решил задать вопрос, что делать если у меня расход большой, КОТ советовал диагностику, но там сказали, что все ОК, свечи, провода - ОК, фильтры новые, а один хрен ЖРЕТ...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Разве ж это ЖРЁТ??
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня 1JZ-GTE по городу- 20, по трассе 15 литров... Вот это расход :))
 
 Так и у меня 20 с хвостиком:((
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Вот и плачусь...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Привет! У меня к тебе вопрос важный.
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну я тя поздравляютады раз на марке ездишь ! ), марк то какой ? - год какой ? двиг - VVTI или нет ? а жрет то скока у тя и как засекал ?

у другана двиг не VVTI тоже все в норме и жрет под 20-ку... и хрен знат че делать .....

я засекал когда купил марка своего, это было в марте, тогда я насчитал город/трасса - 12,6-13,0 литров на сотку... и не сказки это... это где то жували уже в форуме и спорили...

щас зима не знаю скока жрет да и если честно даже не засекаю, чувствую что аппетит стабильный а скока точно -хрен знает, поровну... скока надо стока пусть жрет..., да и причин куча - начинаю от простого - давления в шинах, размера обуток и кончая уже там свечами фильтрами и т.д....

MARK II FOUR 97
KILLER
NSK
 
 Re: Так и у меня 20 с хвостиком:((
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

не знаю но 20-ку точно у меня не жрет, зима щас мож 14-15 жрет по городу, не знаю врать не буду , трудно сказать..., у меня полноприводный тем более и прогрев стоит на нем.....

KILLER
 
 Так а фигли
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Наслушаются сказок про тойоты...

Вот теперь и "управляй мечтой" ! ххы хы хы :))

P.S. Ну не люблю я тойоты.
 
 Re: Разве ж это ЖРЁТ??
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

прива ! у тя сарай же по моему щас ? или марка взял турбового ?
 
 ой ну епть сказааааааааал.....
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re: Так и у меня 20 с хвостиком:((
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

а керосин какой льешь ? - 92-й ?

я 98-й лью тока, на нем расход меньше чем на 92-м...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024