Антена стоит на лобовом стекле в правом верхнем углу. Кстати через раз брелок начал показывать

Сигнализация с обратной связью и автозапуском - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Сигнализация с обратной связью и автозапуском
Автор: Обиженый автовладелец (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

Антена стоит на лобовом стекле в правом верхнем углу. Кстати через раз брелок начал показывать состояние машины. А батарейка новая стоит.
 
 Re:Надо приучать уважать клиента!!!
Автор: Обиженый автовладелец (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

Обошлось все это мне все в 13 000 руб. А машину я им сегодня точно отдам, мне такая работа не нужна. Пусть мучаются решают.
 
 а я за 4500 поставил - все работает тип-топ
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

китайская... называется Super
на китайском рынке взял за 3100
за 1400 мне ее поставили

что может?
имеется 2 пейджера обратной связи (второй - запасной)
заводит с расстояния 500 м это как минимум и сообщает о результате завода на пейджер
есть турботаймер, будильник (на пейджере), циклический запуск (ночной прогрев) но его не проверял еще
... а что еще надо?

к чему я? а переплачивать зачем?
пантера - типа круто за 13000
супер - не круто,, но все так же работает, а может и лучше и за 4500
 
 Re:А в каком городе ты живешь?
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если на дальнем востоке то понятно. А в Томске не все так просто.
 
 Re: Сигнализация с обратной связью и автозапуском
Автор: accord (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а у меня такие приколы были :
открываеш машину с 5 кнопочного брелка
она снимается с охраны а двери не открываются
потом береш ключом открываеш
 
 Re: Сигнализация с обратной связью и автозапуском
Автор: Обиженый автовладелец (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы и предложения сегодня еду менять сигнализацию, достала все таки установщиков, ставят Пантеру 500 и еще доплачивают мне разницу стоимости. А Пантера 200 все же я думаю дешевле должна была бы обоитись
 
 Re: Да брось ты эту Пантеру!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ставь проверенную временем Шерхан. Это точно лучше, качественней и надежней. Цена та же. Не пожалеешь.
 
 шархан шархан....
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я то же хотел шархана взять! НО У НЕГО ПОСТОЯННЫЙ КОД !!! это не кого не смущает???????? отсканировать ничего не стоит.
А вот сигналка с отдельными кнопками на постановку и снятие с охраны и кейлогом - вещь! если еще не нажимать все кнопки подрят когда машина не ставится на охрану, т.е. не посылать код открытия.
ПОСТОЯННЫЙ КОД - это то же самое что нет сигнализации!!!
а на кейлог - нужно очень дорогостоещее обарудование.
 
 Re: Сигнализация с обратной связью и автозапуском
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно

Ребята!!!
Не гоните на установщиков!!!
Хотели "звучное имя" - получите!!!
Сигналку надо выбирать не за красивое название, а по надежности.
Живем вроде в России, холода за 30 - обыденность. А вы попробуйте пантеру, аллигатора, инспектора (настоящего) в холодильную камеру на ночь запереть (с температурой ниже -20).
Думаете выживут???
Что же вы хотите от их тезок??!!

 
 Re: Гео, а у тебя какая машина?
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наверное очень ценная, что на нее начнут охотится со сканером. Не меньше чем Крузак сотка наверное. Тогда конечно оно верно. И вообще ты про какой Шерхан говоришь? 2,3 или 4.

По поводу назначения сигналки. Кому и зачем она нужна? Лично мне за дополнительными сервисными функциями. Ну и маленько вякала (что бы дети не страдали ерундой). А по поводу угона... Если у тебя действительно ценная машина и ты переживаешь, ставишь всевозможные "умные" сигналки и др. примочки, то это поможет только от шушеры всекой, а так конечно это наивняк. Делается все намного проще: угоняется машина с ключами (и твоим хитрым брелоком), а тебя выкинут нахер из машины (в лучшем случае), когда она будет заведенная стоять. Так что вот!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024