Не китай наша главная угроза , а идиеты правители . Во времена СССР помнится попытались сунуться - и

Китай совсем не дремлет - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не китай наша главная угроза , а идиеты правители . Во времена СССР помнится попытались сунуться - и поняли этого делать незззя . А то что сейчас происходит вполне закономерно - страна ослабленная в результате '' реформ '' не в состоянии защитить свои территории и поглощается более сильными соседями . Вполне естественный финал - похерили свой коммунизм - получите коммунизм китайский .
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Задержаны три китайца, промышлявшие в приморской тайге
17.11.2003 | 12:09

Тихоокеанские пограничники на участке заставы имени Махалина Хасанского погранотряда задержали трех граждан КНР. Жители китайского приграничного поселка Суньлин незаконно перешли на российскую территорию с целью промысла древесной лягушки. Промысел они собирались вести, сливая в водоем отравляющие вещества. Этот способ наносит серьезный ущерб экологии.

У китайцев изъято 16 флаконов с ядохимикатами, 2 сачка, 2 петли для охоты на животных запас продуктов. Задержанные доставлены в изолятор временного содержания пограничного отряда, проводится разбирательство. Всего с начала этого года на участке Хасанского пограничного отряда задержаны 112 нарушителей границы. 23 из них, то есть пятая часть, задержаны с помощью добровольных помощников пограничников.
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пока Россия обладает ядерным оружием никакой экспансии, в том числе китайской не будет. Нынешнее количество китайцев в стране - капля в море, хоть 10 000, хоть 600 000.
 
 Великолепный
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

в том то и дело что циффры очень быстро растут, а с ядерным оружием в Китае как???
 
 to Великолепный
Автор: y2kia (---.evgo.ru)
Дата:   давно

выступать будут мелкими группами. по полтора миллиона
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В стране фуева туча проблем, а вы в геополитику ударились, китайцев они боятся! Да пох...й что там у них и сколько этого оружия, у нас на всех хватит!А цифры, да их никто не знает, а пиз...ть все мастаки. У нас в Красноярске есть китайцы, ну и что, и фуй с ними, всеравно их бесконечно мало по сравнению с аборигенами. Их еще пять раз по столько привезти можно, нам рабочая сила дешевая пригодится. Кстати, они давно бы ломанулись сюда, да что то нет этого пока?! Видать не все так плохо , как гутарят!

ЗЫ И танки наши быстры!!!
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Российский газ продали Китаю и Корее на 30 лет вперед






Торжественное подписание международного технико-экономического обоснования освоения Ковыктинского газоконденсатного месторождения, финишировавшее в конце недели в Москве, не прояснило будущего этого грандиозного проекта. Выяснилось лишь, что потенциальные продавцы и покупатели окончательно согласились с необходимостью и возможностью его реализации и установили предельную сумму, в которую нужно при этом уложиться, - 17 млрд долларов.

О цене российского газа участники проекта - российская "РУСИА Петролеум", китайская CNPC и корейская Kogas - пока не договорились.

Как предполагает подписанное на переговорах письмо о намерениях о купле-продаже российского газа, за 30 лет Китаюдостанется 600 млрд кубометров ковыктинского газа, а Корее - 300 млрд. Поставки газа планируется начать с 2008 года, а к 2017-му выйти на стабильный уровень. Для внутреннего потребления в России останется 4 млрд кубометров газа в год, в Китай будет экспортироваться 20 млрд кубометров, а в Корею - 10 млрд.

Представитель китайской CNPC Мяо Чен У на официальной церемонии подписания ТЭО похвастался, что трубопровод общей длиной 4987 километров будет самым длинным в Азии и одним из наиболее протяженных в мире. По словам Гарри Гриффита, заместителя гендиректора компании "РУСИА Петролеум", владеющей лицензией на Ковыкту, запасы месторождения оцениваются в 2 трлн кубометров газа, а извлекаемые запасы пока достигают 1 трлн кубометров. "По площади оно больше, чем Москва, а проехать по нему из-за отсутствия инфраструктуры еще сложнее", - рассказывает Гриффит.

Пока что подписанные документы - это договоренности только трех компаний, которые не подкреплены никакими государственными обещаниями, отмечают "Известия". Теперь участники собираются отдать проект на согласование со всеми государственными органами трех стран. Одобрение от правительств трех стран участники надеются получить в первом квартале, после чего начнется детальная проработка ТЭО по проекту.

Газопровод с Ковыкты уходит на восток южнее озера Байкал, пересекает российско-китайскую границу в Манчжурии, доходит до Шеньяна, Даляня и по дну Желтого моря дотягивается до корейского Пхентэка. "Известия" считают, что из-за заповедника, по территории которого должен пройти трубопровод, проект в нынешнем виде не сможет получить одобрения экологической экспертизы. Впрочем, председатель совета директоров "РУСИА Петролеум" Виктор Вексельберг уверен, что проблем не будет: "Газопровод практически не затронет территорию заповедника".

Теперь, после утверждения МТЭО, стороны собираются начать переговоры о финансировании проекта, в том числе и с Всемирным банком. Директор Kogas Ким Мьенг-Нам уверяет, что корейцы заинтересованы поучаствовать в самом проекте освоения Ковыкты, китайская сторона тоже утверждает, что могла бы помочь своими инвестициями.

Лицензия на разработку Ковыктинского месторождения, доказанные запасы которого составляют 1,4-1,9 трлн кубометров газа, из которых около триллиона сейчас считаются извлекаемыми, принадлежит компании "РУСИА Петролеум", напоминает "Время новостей". Контрольным пакетом владеет ТНК-ВР (свыше 62%), блокирующим - "Интеррос", еще около 11% распоряжается администрация Иркутской области
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

"В стране фуева туча проблем, а вы в геополитику ударились, китайцев они боятся! "
Дело в том что сегодня на нас забили англы с Закаевым,америкосы с Багдадом,японцы с островами, хохлы с Тузлой и т.д. а завтра могут и Китайцы с Д.В. никкто в ,,,,,,,,,й не ставит, подобная бодяга у тех же американцев решается в самые короткие сроки, такчто к "В стране фуева туча проблем" ээто относится как никогда

хотя к данному сайту конечно эта тема отношение имеет только териториальное........
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Галант Еб-г Вы меня батенька извините, конечно, но у вас по-моему паранойя. Если вас так беспокоят китайцы, запишитесь в скинхеды,О!
 
 Re: Китай совсем не дремлет
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Да пшшшшшшшшшшшел ты Великолепный .........
если не можеш понять о чем речь-сверни свой хобот!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024