помогите с выбором минивена

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане, помогите с выбором, очень хочется минивен. Чтобы дешево и сердито, нравится НИссан Ларго, кто что может сказать, по соотношению цена -надежность- комфорт.
Автомобиль нужен для поездок по выходным с семьей, обязательное условие: Дизель, автомат. Как ниссановские, сейчас юзаю тойоту, про ниссаны ничего не знаю.
Выбор стоит между лючидой (дороговато), явром(не очень нравится), и деликой (вообще непонятно, что за агрегат).
Помогите, киндера возить надо.

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: Тюменский (212.192.179.---)
Дата:   давно

Я бы взел Делику, если дороги плохие или охотник, если нет, то Ларго, а Люсиду дизельную не советую, замучался я с ней, к стати турбина долго не живет, а стоит под 2 штуки баксов!!!!
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Ларго ОЧЕНЬ вялый!!

Лучше посмотри НИССАН ПРЕСАЖ.
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

да хрен с ним что вялый, мне ребенка возить, для себя я супру хочу;), а Пресаж не потяну по деньгам, а по подвеске Ларго как? Он сам от Новосиба до Питера доехать сможет или осыпется весь?
И с каким приводом брать лучше, учитывая что 95% пробега будет по шоссе полный вроде не нужен или как?

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Если считаете что Ларго минивен - тогда стоит присмотреться
Лит-Айсу или Тоун-Айсу...

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (62.16.119.---)
Дата:   давно

Не понял, а чем Ларго не минивен? У нас на работе Фолькс Шаран не намного меньше, а уж он-то минивен типичнейший. А с фордом аэростаром сравнить- так форд поболе будет.
Мне-же не МИКРОвен нужен, а МИНИвен :)))
ЗЫ а ЛИТ и ТОУН мне не понравились, только с кузовом NOAH прикольные, осталные вроде микроавтобуса, на фирму можно взять, а вот с емьей путешествовать-не катит.

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (62.16.119.---)
Дата:   давно

Не понял, а чем Ларго не минивен? У нас на работе Фолькс Шаран не намного меньше, а уж он-то минивен типичнейший. А с фордом аэростаром сравнить- так форд поболе будет.
Мне-же не МИКРОвен нужен, а МИНИвен :)))
ЗЫ а ЛИТ и ТОУН мне не понравились, только с кузовом NOAH прикольные, осталные вроде микроавтобуса, на фирму можно взять, а вот с емьей путешествовать-не катит.

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

да тем и не минивен - чем же тоун эйс не минивэн
их всю жизнь микро-автобусами звали.
Из больших минивэнов у тойоты Еstima (в вариациях)
у ниссана Ринесса или Престиж (если в названиях не путаюсь)
из поменьше Тойота - Ипсум
Ниссан - Прериа

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (62.16.119.---)
Дата:   давно

нууууу, не знаю, по мне так, все что меньше 8 мест минивен, что больше микрик,мне кол-во мест не очень важно. Важно комфорт в дальних поездках и активный образ жизни чтобы не напрягал, то-есть зимой горные лыжи, а летом чтобы велики было куда запихать. Есть у меня бзик с велосипедами путешествовать, очень удобно в незнакомом городе под пивом под кирпич проезжать:)).
А если серьезно, то ребятёнок пока маленький, путешествует в детском кресле сзади , естествено с мамой. Отсюда неудобство_часть заднего сиденья фиг разложишь(лыжи там положить), да и вообще минивен хочу, благо седан служебный под @!#$ой есть всегда.

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: помогите с выбором минивена
Автор: kadett  (62.16.119.---)
Дата:   давно

ОО, про ипсум вспомнил. это вроде европейский пикник, есть у моего товарища такой, матуууууу немеряно, в городе неудобный, а на дальние расстояния маленький, вот одно из соображений почему большой авто хочу, всё равно с понедельника по пятницу в гараже пыль собирать будет, я на нем по городу ездить не собираюсь.
А прери вообще отстой, европейский во всяком случае. ИМХО

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024