ХАДО - это круто!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХАДО - это круто!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Классная присадка на основе натурального укрАинского сала!
Движок работает, как новый!
 
 Re: ХАДО - это круто!
Автор: huge [Екатеринбург] (---.161.90.72.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

у меня приятель залил в калдину - говорит что сейчас она ест 10 литров в городе против 13 старых.
 
 Re: ХАДО - это круто!
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

А из глушака льётся горилка!;-))))
 
 Re: ХАДО - это круто!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Точно! Э-э-х, еще бы в багажничек огурчиков солёниньких!
 
 Re: ХАДО - это круто!
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

Вот это кайф!!! Аж слюнки потекли!!!
 
 А что это...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Для дизелей подходит? А куда ЕЁ в двигло или саляру?
 
 Блин, не пойму я этого ХаряКиря...
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

то ли прикалывается, то ли правду говорит. Если правду то чего и куда залил лучше бы пояснил. А то всякие дискуссии по поводу присадок развивали на этом сайте - всё посылалось в отстой. Наверное просто по тому, что чудес не бывает. Вот если бы залить такую чудесную присадку что-бы масло не хавало, а то я тут полез мерять (не мерял вроде месяца полтора) и глядишь масла нет. Нет это значит что после того как ночь постояла и все масло должно было стечь достаешь щуп а он сухой. Залил все что было (грамм 800-900) дак только до минимума достает. А свечки вроде не в масле. Перейти что-ли на полусинтетику а то может движок распробовал Кастроловскую синтетику Магнатек и сказал себе что это очень вкусно.
 
 Будьте бдительны с ХАДО!!!
Автор: Железный Дровосекель (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

В результате стендовых испытаний проведенных TOYOT-ой - ХАДО по всем основным показателям не соответствует требованиям API. TOYOT-а использует германский аналог SHPIGO.
Видимо ХаряКиря намеренно вводит аудиторию в заблуждение. Будьте бдительны!
ЗЫ Не стоит также покупать британский аналог который в обход эмбарго завозят к нам через Гванделупу. В связи со всем известными событиями (epidemia "korovego beshenstva") недобросовестными производителями использовалось некачественное сырье. В результате зафиксированы случаи работы двигателей в режиме - разнос.
 
 Re: Будьте бдительны с ХАДО!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А, я вообще противник всяких присадок! Это серьезно.
Это как есть масло сливочное, а есть масло "деревенское"(какой идиот
в деревне это есть будет?) со всякими растительными добавками.
 
 Re: Будьте бдительны с ХАДО!!!
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

Русская душа Иван-дурак такая доверчивая ему говорят вот тебе баночка залей в двигатель и произойдет чудо расход бензина уменьшится на 10-15 %, мощность на столько же увеличится масло не будет есть и т.д.
хе-хе а зачема тогда в масло присадки моющие добавляют чтоб двигатель чистый был , заливая баночку вся эта попадает во все щели трещины сальники оседает на кольцах клапанной крышке (по ней кстати легко определить какой хозяин был у машины там обычно столько весит потому что плохо моется маслом )появляется кокс и приветик сервис мой родной. а там говорят колечки у вас умерли, поршня износились колпачки сдохли и все это произошло раньше времени.
У нас столько экспериментов над двигателем ставят льют всякую гадость, заправляют бензин подешевле, масло из железной банки а потом спрашивают что-то у меня там стучать стало раньше такого не было.
Особенно плохо когда советы раздают типа я залил стало лучше, а чтобы будет через 10000 км не знает другие тоже начинабт лить и понеслась.
В магазин зайдешь стоит три банки масла и присадок туча причем разных фирм не помогла одна ничего страшного возьмите другую она точно поможет это полный гон вообще.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024