Раз нету VINа тогда давай номер двигателя и гос. Номерной знак(Который тебе ГАЙцы продали когда

Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Раз нету VINа тогда давай номер двигателя и гос. Номерной знак(Который тебе ГАЙцы "продали" когда приехал авто на учет ставить) попробуем решить твою проблему.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

А мож табличку шпионы подменили, надо точно посмотреть - на самой коробке.
GASGOLDER, а можешь пробить как японца звали, который на моей тачке гонял? Можно с фоткой. И уж жену его заодно.))
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну насчет жены японца обещать небуду, а по поводу самого японца скажу так"Они все на одно лицо " и толку от фотки небудет.И еслиб японец был в Н-ске я б его "ПРОБИЛ" он бы мне про твою тачку все рассказал,Как-никак боксер (хоть и бывший). Главное чтоб японец каратистом не оказался, а то непоймаеш его.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Завязал со спортом, стало быть... Правильно. Боксеры, грят, долго не живут...(
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да не, живут они долго но болеют часто (Голова и колени ва-ва)А я завезал только потому-что сменил место и страну проживания ,а теперь немогу собраться снова в спорт-зальчик походить.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Даже страну, говоришь!? Мериканец, поди какой?))
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

НЕТ никакой не мереканец.Просто я родился и рос в Советском Союзе т.е. в одной из его республик.А потом бац! И это суверенная республика Казахстан.Во как. Юность прошла в спортивном клубе и уличными национальными битвами Русские проив Казахов. Но по прошествии моим родителям надоела эта нелегкая жизня и они преложив немалые усилия (За что им огромное СПАСИБО)перевозят меня и старшего брата на историческую родину т.е. в Новосибирск.
А спортом занимался прям серьезно, 4 года жиздни этому посветил были планы продолжить спортивную карьеру но дорога вильнула в другую сторону.
Эхх Ностальгия, аж воздух перехватывает.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Бывал в Казахстане разок...
А ты в каком городе жил, если не секрет?
Я в Усть-Каменногорске был.
Менты там ваще беспредельщики - на москвидонах раздолбанных ездят без опознавательных знаков абсолютно. Тогда как раз родственник из Новосиба приезжал, дак его за 2 дня почти на штуку нагнули по нашим деньгам....
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот как-раз в Усть-Каменогорске я и родился и вырос.А по поводу ментов кратко "Казахи" даже те кто Русские, все равно думают как Казахи. Содрать побольше и хот трава не расти. Я сам этим летом и осеннью туда в гости ездил.Но город похорошел по сравнению с тем какой он был пять лет назад.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

А я наверно года 3 назад там был. Ниче городок такой... нормальный.
Да, тесен мир. Мож еще и родственники найдутся или общие знакомые))))))).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024