Извени вчера не ответил домой торопился, а интернет только на работе.По поводу родственников у меня

Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Извени вчера не ответил домой торопился, а интернет только на работе.По поводу родственников у меня их там много осталось, переезжать сюда нехотят, боятся неопределенности. А знакомых надо попробовать поискать, я ведь там 18 лет прожил.
Последние 7 лет жил в районе "Комбината шелковых тканей" на левом берегу. На улице Утепова-27. Учился в школе №26 с 6-9 класс потом поступил в ПУ-5 ,что на нефтебазе.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Т.е. выходит что тебе года 23-24. Мне тож 24.
Я так-то мало кого знаю))
Из Казахстана знаю Лешу Лабукова и Лену - его сестру. Где живут, сказать не могу, т.к. город плохо знаю, но про комбинат тканей слыхал.
Из Новосибирска знаю Сергея Мамонтова, Олю Харламову.
Вот и все пожалуй.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты прямо в точку 24. Людей про которых ты написал я незнаю но Усть-Каменогорск город немаленький 250-350т. населения. Новосибирск гораздо больше.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
P.S. А какой автомобильчик у тебя?
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Ниссан Лаурель 96г. 125л.с.
Хороший автомобильчик. Большой.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Лаурель конечно аппарат класс, но я подумуваю о Цефиро 96-97 г. или уж остаться Тойотоводом и взят Висту тех-же годов.
А че ты в коробку лазил ,проблемы были?
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Да нет, нету пока проблем, тьфу-тьфу.
Масло менял - фильтр мыл, магнит чистил.
Я тыщ пять-десять назад залил в коробку масло Мицубиси ДII 4 литра.
И страшно мне стало. Потом уж прочитал на коробке, что типа "бутылировано" во Владивостоке. Тут на форуме про него почитал. Магазин, в котором покупал - полный отстой - всеким г0вн0м торгуют, постоянно на@#ать хотят, но он у нас в Шадринске один.
Да и по ощущениям: рывками переключаться стала, особенно холодная, даже летом. Зимой не пробовал, слава богу.
Вот я все заменил и почистил.
Залил 8 литров масла Teboil Флюид Е Декстрон 3.
Кстати, парням из Свердловска (ФИНу и другим - не знаю ников) спасибо. Как поезжу в холода немного, соберу ощущения и факты, обязательно напишу про ваше масло. Еще литр пришлось покупать - вытекло, когда поддтекало. В Кургане стоит 207 рублей.
Странно, как только вскрываешь защитную пленку на банке - первое ощущение - запах ТАД17))), но ч/з пару секунд - нормальный запах Декстрона.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Понятно. Я тоже себе буду скоро маслице в АКПП менят, но я буду частичную смену делать, заливать буду НЕСТЕ D3, товарищ работает на станции они являются Дистребьютерами НЕСТЕ и уних своя замена масла,ну он мне нацедил 5 литров по капильке от каждого клиента , продает по 70 р. литр. Я делал только частичную замену один раз за время владения авто.(8 мес.) и проехал примерно 20000 км.после замены, решил опять подсвежить.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Да я б тоже частично поменял, если б не это гребаное Владивостокское масло.
У меня знакомый видел, как из движка тож Мицубисевское масло сливали, после 3000 пробега - гудрон натуральный, слесарюги грит пол часа потом тазик свой отскребали.
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

КиберАрми, ты еще не устал мой сообщения по мылу получать))))))))))
 
 Re: Косяк. Сорвал резьбу крепления поддона АКПП
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну в движку я всегда Кастрол Магнетик 5/40 лью, покупаю через оф.диллера по Сибирскому региону( СибОил) Лил бы и в коробку но у них минимальный опт Декстрона3 12 литров, а мне для частичной замены 4 л. хватает и стоит он 6-00 баксов 1 литр.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.

Ладно заканчиваю дебаты попробую домой пораньше свалить,
_evg_- приятно было пообщаться будут вопросы, пиши я на сайте с Понедельника по Пятницу.УДАЧИ. До Понедельника.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024