Какая-то мистика просто...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какая-то мистика просто...
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

У меня был Соарер в 20м кузове,я сбил на нем бабку.Продал перцу в Фокино.Через некоторое время вижу свой Соарер в "Дорожном патруле" - завалил мужика наглушняк за городом.Ну ладно.Купил себе в 30м кузове,поезил ,продал в Екатеринбург.
Недавно звонят - на твоей Сайре чудила бабку завалил,тоже наглушняк.
Хотел купить в 40м кузове ту же машину,но что-то меня стали терзать смутные сомненья...Я не суеверный и не богобоязненный,но когда часто повторяются случайности,то это не случайность ,а закономерность.У кого какие мысли по этому поводу?
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (217.107.185.---)
Дата:   давно

Просто стечение обстоятельсв "Сарай" сам по себе машинка агрессивная для езды много чего дозводяет и своей смертью наверное ни одна машинкеа не умерла (Все разбили) Если машина нравиться и голова на плечах бери и ездий не заморачивайся

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Stas.kz (---.154.161.81.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Бери другую модель. Это предупреждение.
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да глупости все это. Не парься. Слишком мала статистика.
Вот у меня статистика - это да! :) Машину всегда мою за день до дождя. Вчера утром помыл - мороз, солнце, ничто беды не предвещало. А сегодня - слякоть на дороге... И так всегда.
 
 Re: это наверно у всех так
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

проверь ауру и не парься
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Legend1 (---.adsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Прекрати мыть машину! Подари нам солнце! :-)))
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да вот наверное пока не буду брать такой автомобиль.Меня эти совпадения задолбали.Расскажу два случая:
1.Приснился сон,со среды на четверг,что как будто у меня красный Паскудик длинный,я на нём приехал к знакомым,выхожу а Паскудик спёрли.Думаю,ни фига,обошёлся мне в 3500 уе.Во попал!.Проснулся,а сон из головы не идёт.
Через неделю буханул со СВОИМИ корефанами,в кармане было 3400уе,утром просыпаюсь - карман пустой.

Ну вроде совпадение,но есть 2-й случай:
2.Тоже снится мне,взял у корефана покататься РАВ4 длинный,ну и поехали с женой по магазинам.Ну она зашла как обычно в шмурдячный бутик,я на улице.Улица пустынная,только какой-то хрен сидит около частного дома и типа курит.Я запарился ждать жену,пошел её вытаскивать .Был недолго,выхожу - а Равчика нет! Я просто окуел!Мало того,что не мой,да еще и не сильно дешевый,сразу счётчик в голове закрутился,обошелся в 6500уе.Проснулся,дух перевел,думаю - еще такой один сон - и я больше не проснусь никогда.
Через три дня с моей стоянки угоняют Крауна!!!!!!!!Попадаю на 5000уёв!!!!!
Пацанам рассказываю - они смеются,типа,полтораху сэкономил.

Да,Шекспир и сыновья.......:-))))))
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Nikolayl (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Ты же говорил, что пьешь "Хенеси". От этого напитка другая голова хорошо работает и сны другие снятся соответственно. Перейди снова на "Хенеси" и все всанет (на свои места).
 
 Re: Какая-то мистика просто...
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Хэ-хэ.Very funny.Хенеси хорошо под преферансик,а не на ночь глядючи.Как говорит мой хороший знакомый,хочется с деффками в сауну,но денег нет,остаётся жена и тазик ;)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024