Для японцев леворукая машина - в большинстве случаев возможность выпендриться. Мол, смотрите все, я

а сами япошки на чем ездят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Agent Serge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Для японцев леворукая машина - в большинстве случаев возможность выпендриться. Мол, смотрите все, я могу за одинаковую с японкой машину отдать в 2 раза больше денег, ну разве я не крут? Специально опрашивал многих японцев, большинство признает, что Мерсы и БМВ в принципе ничем не лучше японских машин в техническом плане, просто они там ИНОМАРКИ, а это КРУТО.
 
 Дима- марки мосвич! (-)
Автор: vl_b (217.106.70.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: Дима- марки мосвич! (-)
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

В Японии,как и в России,машины преобретают исходя из финансовых возможностей.Как правило в семье машин несколько.Причем обычно у жены и взрослых детей очень маленькие экономичные машины,у главы семьи большая солидная машина типа Ниссан Сима,Лаурель,Тойота Краун и т.п.,причем Ниссан это национальная марка и особенно большие машины они держат очень долго.Машины типа Мерса и тп заказывают очень богатые люди,это символ роскоши и сверхдоходов,а на джитах ездят или фанаты или жители северных островов,где частые циклоны.Молодежь ездит или на микролитражках или на спортивных.Таковы мои наблюдения.
 
 на крузёрах навороченых ездят
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

молодые девки,на супре с глушителем за220тыс.йен тоже носился молодой паренёк.звук конечно крутой был,но дорога быстро кончалась,от перекрёстка до перекрёстка метров 300-400.на машинках класса "плечем к плечу"(мигалка больше крыши)ездят полиция и ещё какието службы ,мож дорожники или горгаз с оранж.мигалкой.Так же ездят на лючидах\эминах\эстимах и вообще на всем ездят.мож не везде так ,я был только в отару,саппоро в 94-97г.Некоторые новые машины я просто не мог определить,пока не прочитаеш чё на ней написано.так что на всем ездят,кроме тазов,видел там праворукую ниву -стояла со сломаной коробкой и чинить её ,у япошки желания не было.видел тёток на грузовиках,размером с камаз,только без "загара"(у них там нет грязи) у теток руки чистые,у грузовиков нигде ломов с кувалдами,да и просто гаечных ключей не видно.
короче загнивают бедолаги.
 
 Re: ДА НЕ ПРО ЭТО Я СПРАШИВАЮ!!!
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

какую все таки марку они предпочитают? ну вот типа у нас жигули круче чем москвич, что у них больше ценится - toyota, nissan, mmc, короче какая марка???
 
 Такеши Китано
Автор: Андрей  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Смотрел фильмы Такеши Китано...так там на Мерсах и пр. леворуких ездят только якудза!!!
ПС Посмотрите обязательно! Тем кто ездит на "японках" будет интересно ... (в смысле другая культура и т.д.)
 
 хонду любют
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

сильно,но тойот большенство
 
 хонду любют
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

сильно,но тойот большенство.а у нас не то пальто.у нас из двух(трех)зол выбирают меньшее.
 
 бойцы на вистах
Автор: Евгений  (---.siberia.net)
Дата:   давно

а положительный герой на делике рассекает
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024