а сами япошки на чем ездят?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а сами япошки на чем ездят?
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

каие машины у них котируются?
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Agent Serge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Не поверишь - наши родные карины, короны, камрюхи и все прочие марки у них котируются... То же, что и у нас. У них единственно еще много маленьких машинок и ящикообразных подобий микриков для города.
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мечта любого нормалного японца это Celsior.
 
 Re: я имею ввиду какой марки машины???
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

???
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я смотрел "Карданный Вал" на НТВ и там сказали что там в почёте не местные машины а иномарки ,причём обязательно леворульные.
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Знаешь самый большой прикол в том что очень популярны маленькие машинки типа тойтота ярис с высокой крышей:) Причем эти унитазы очень часто затюнены по полной программе! А так большинство ездит на том же на чем и мы только на новом:) Хотя лично я раз видел в Отару старый блюберд начала 80х с кузовом купе!
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Andre (---.vlad.ru)
Дата:   давно

сам видел - в рабочие дни хозяин свалки (разборки по-нашему) ездит на грузовичке, а по выходным - на леворульном мерседесе
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Petrovich (195.161.190.---)
Дата:   давно

Лично мое мнение - маленькие. Пролесть можно везде, расход маленький - т.е. с экологией тоже ОК. Да и сами Япоши маленькие - зачем им большие драндулеты. Они их нам и толкают...
 
 Re: ИМХО
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

бОльшая часть (три пятых) машин - маленькие, высокие, короткие (Suzuki Wagon R, Yaris(не помню его японского названия)). Остальное (каринки, короллки, марчки) идет к нам. Тесно у них и бензин дорогой.
 
 Re: а сами япошки на чем ездят?
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я тоже видел эту передачу, но интерпретировать это, на мой взгляд, надо следующим образом - у нас ведь большинство ездит на ТАЗах, некоторые на праворульных, ДЭУ и прочих иномарках. Но это ведь супер восторгов не вызывает. Но вот БМВ 7 серии или Х-5, шестисотый мерс и т.п. вызывает определенное отношение к его обладателю. Наверное так и у япошек - крутая тачка, не японского производства, с учетом определенной закрытости их рынка вызывает определенное отношение к ее обладателю. Вот только человеку, живущему в городе где на так много праворульных, не совсем понятно почему акцент именно на леворульные машины?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024