Наезд ГАИшника, вопрос юристам.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Случилась такая беда: я под'ехал к дому где стояли припоркованые машины и остановился рядом сними в первой полосе и стою жду когда выйдет человек, вы сним заранее сазвонились, я даже машину не глушил, в заде подехал тазик -15 и давит на пипку, я стою думаю что за урод места что-ли мало проехать, он меня обруливает встает впереди меня, выходит и подходит комне и начинает мне втирать чтобы я ему показал документы, я его послал, говорю мол кто ты есть на самом деле, он в гражданке, тогда он достал удостоверение говорит что он сотрудник ГИБДД просит пред'явить документы, уверяя меня что я нарушил правила и припорковался в два реда я ему ответил что я стою всего 2 мин. и не пошол бы он куда подальше со своими правилами он погразил что вызовет потрульную машину я говорю давай валяй, тут вышел человек сел комне в машину и мы поехали он мне вслед покричал что я сам нарвался.
А теперь вопрос. Имеет ли право любой с корочками не при служебном исполнении доколупываться до ПДД. Я считаю что я не нарушел ведь я в общей сложности стоял 3-4 мин. и не загораживал проезд, он видел что я встал имено там, потому что из под'езда вышла беременная женщина и села комне. И вобще проверка документов если не нарушал на стационарных постах. Можно ли этого пи,,,,ра привлеч к ответственности.
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: discar (212.33.227.---)
Дата:   давно

забей на проишествие, выпей пива и забудь, так будет легче всем.
 
 ой- да обращать внимание на всяких-здоровья не хватит...-
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

привлечь нельзя...

он может только вызвать патрульку... сам штраф назначить не сможет... а если ты уехал, то и не докажет, что ты нарушил правило...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Всех в сад! Отправь на хер да и забудь, будет выступать звони 02!
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А где же был твой "помповик" в момент наезда!!???? ИМЕННО , В САД!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Да кстати не беда это а обычная хрень, и что ты ему предьявить хочешь, кому знаешь ФИО, должность и т.д.
Лезь на сайт МВД или ГИБДД и там есть почта спец, заполняешь и ждешь ответа.
Считается офиц. заявой.
Можешь пожаловаться грубость, устав, тыры-пыры, беременная и т.д. а ты белый и пушистый. Менту килограм нервов съедят.
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: 1JZ-GE (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Я позно вечером задел задрыпаную пятерку зеркалом о зеркало. Даже не обратил внимание ни у меня ни у него ничего не отскочило. Еду дальше 50-60 не газую. Он давай мне сигналить фарами мигать, даже пытался прижимать. Потом обогнал и стал мне на ходу тыкать ксиву ментовскую и махать руками, что то орать. У меня в салоне валялся флакон японского "антидождя" его форма ооочень похожая на мужской член (когда его тетки видят начинают улыбаться). Вобщем я открыл окно показал ему и он на ближайшем перекрестке отвернул.
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Мне тожа один гаварит: ты машину здесь больше не ставь(около своего дома, не на проезжей части), мол я мусор и вожу мусора постарше, а ему обходить твою колымагу влом! Я чуть не ох..л от услышанного.......И послал его в сад. Приезжала гибонская машина и номера мои записала...Прошло полгода, два заявления подал в милицию....Получил оф. письмо с извянениями.....
Мля, говорят, погорячилися......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Наезд ГАИшника, вопрос юристам.
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Браво! Фото в студию! И как это действует антидождь похожий на хрен!!??
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024