Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: ТМН (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не страховался бы, если не надо было регистрировать новый движок на Короне 190...Гаеры без ОСАГО даже разговаривать не хотят....Вот пришлось раскошелиться...Настроение естественно паршивое, поскольку абсолютно не знаю за что плачу, тем более машина застрахована. На мой вопрос , что когда истечет год . сколько будет надо платить страховая компания ответа не знает, как впрочем и на многие другие вопросы. Вообщем темный лес. Интересно везде такая ситуация или нет?
 
 Один из государственных способов "честного" отъема денег (-)
Автор: Sanya_Lantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а я заплатил около 6 тысяч..... помоему 6700 или 64000 уж не помню....
200лошадей......... это еще мне повезло! если бы 201лошадь, то попал бы под другой более высокий коэфициент и платил бы еще больше
а Вы говорите 3800......
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: Beethoven (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Да нормально всё! Дороговато, правда, ну да всё тки полезная фигня! Не дай бог, шарахнешь кого - страховщики за тебя заплатят. Я уже сталкивался с этой системой, если интерес балует - опишу.
 
 Ничего нормального нет, и быть не может (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: marx (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну конешно везде,мы ж в одном болоте живем.Сам страховать не собираюсь,очень хочу надеяться что в следушшем году думы у нас не будет и законы дебильные выдумывать и принимать будет некому.
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

дней десять назад еду на находку, впереди камаз с черными четырехзначными номерами. пустое местечко, готовлюсь обгонять, но вижу что то не то. по тормозам, метра не хватило. у етого в ж долбаного профессиАНАЛА лопается тормозной шланг, колеса с одной стороны колом, голова с кабиной заворачивается набок на встречку, и я не успеваю....базара нет, сам вьехал, но еб тить. машину то нада в порядке содержать, а у етого дегенерата не камаз а ....(много емоций)
ну ремонту мне на 5-7 тыс. ему нет нихрена, я в колесо заднее вьехал
КТО ЗАПЛАТИТ при наличии страховки в следущем году? хрен?
очередной развод государства.
забыли как 3 года назад налог на джипы платили?
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: Snaiper (---.skbbank.com.ru)
Дата:   давно

Ну чего ты суетишься! Ну ввели новый налог, правда капусту рубят "частники", но это надо расценивать так - надо пропихивать в правительство или думу своих людей, или на лапу давать кому нибудь вовремя. ведь страховщики молодцы! свое дело знают, а мы - лохи, так нам и надо! тут, брат, сплошная политика, и если ты ей не занимаешься, она занимается тобою... Короче, я еще не вижу ни одного кандидата, чтобы впрягся за нас, отсюда вывод - у нас политики настолько далеки от народа, что ни одна падла даже лозунг в нашу поддержку не выдвинула!!!
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: Valet CROWN 1994  (80.89.146.---)
Дата:   давно

Ага а если тебя шарахнут то прийдется по разборам прогулятся чтобы свою востановить ,посмотри ссылку
http://www.auto.vl.ru/news.php3?id=2203
 
 Re: Заплатил за ОСАГО 3800...сижу думаю, за что?
Автор: Beethoven (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Осторожнее ездить надо! И правила соблюдать, чтобы быть уверенным в собственной правоте. И потом, по-любому на большую сумму ущерб оценит экспертиза, чем костоправы возьмут за ремонт. Я вот на последнем ДТП десятку поднял. Неплохо, по-моему
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024