Да это вообщем по большому счёту размахивание кулаками после драки с целью сохранения остатков лица.

Как впечатления от ответов на вопрочсы ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да это вообщем по большому счёту размахивание кулаками после драки с целью сохранения остатков лица. :-)
Все эти нарушения с равным успехом могли иметь место а могли и быть придуманны КПРФ для обоснования своего проигрыша.
Просто сейчас имея такой административный ресурс как целое государство нет особого смысла заниматься таким рискованным делом как подделкой белютеней. Необходимый результат можно обеспечить и в полне легальными методами. Может там конечно не всё так точно посчитали и теже Яблочники скажем набрали 5%, или проголосовало чуть меньше 50%, но порядок цифр на мой взгляд в полне реально отражает результаты голосования.

Пива много не бывает!
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

ага, реальные результаты, как же. Не знаешь как народ на участки загоняли? И как объясняли за кого галочку ставить?
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

У России нет будущего!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: Андрюха-на-Мазде (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Не ходить на эти выборы да и все дела!
Или голосовать за какого-нибудь чукчу, который точно не пройдет!
Выход? Выход!
Так что думайте!
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: Дык (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Кстати, читал такую феньку, что если выборы весной не состояться по причине неявки 50 % избирателей, то кандидаты, участвующие в несостоявшихся выборах не вправе принимать участие в очередных.
Так что есть от чего нервничать.
Я вот точно не пойду.
Но вот будут народу поди на психику давить о том, что если не пойдете, государство понесет дополнительные расходы и это отразится на пенсиях и т.п.
 
 Re: Я специально звонил и задал,
Автор: Suland (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Да уж чмо еще то, этот ваш пупкин.....Эх, противно...
Мужики, у кого есть возможность - ВАЛИТЕ оттуда!!!! Пусть эти твари сами над собой там издеваются....

JHY33
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: Suland (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Cогласен на все 100% и вcе видел еще как Ульцин был свергнут. Все стало ясно еще тогда...и сразу же после этого всего и отвалил оттуда навсегда, хоть и жил в Украине, мать ее...Разницы никакой.

JHY33
 
 Re: Как впечатления от ответов на вопрочсы ?
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Вась, слыхал вчера в "Вестях"?
Спит он только на гвоздях,
Ест лишь хлеб, а пьет лишь воду
Что б не навредить народу

Посмотрел минут 15, больше не смог на лемура этого глядеть. Как задолбал этот крестьянский монархизм нашего населения, просто противно смотреть. Хотя, если б на вопрос про Металлику Добби ответил бы: "А я по Cannibal Corpse прикалываюсь. Флоридское культурное наследие представляет приоритетный интерес для нашей внешней культурной политики." весело было бы хотя бы.


Вот тут неплохо написано, что происходит. Голосование за Едиотов как проявление "стокгольмского синдрома", когда жертва сочувствует своему мучителю.
http://www.ushakov.org/forum/view.php?site=rusmir&bn=rusmir_rmir&key=1071774460

И на выборы ходить нельзя. "Х.. вам!"(С)В.Евсеев - вот лучший девиз выборов. Правда, пишут, что чечены решили Басаева с Масхадовым сдать - думаю к выборам они это сделают, чтоб толпы обожающих подданных в очередной раз умилились.

>кандидаты, участвующие в несостоявшихся выборах не вправе принимать участие в очередных.

Это правда. Но в третий раз - смогут, для этого надо просто провалить второе голосование.
 
 И вот эта статейка из тех же закромов мне понравилась:
Автор: Владимир-К (---.vsi.ru)
Дата:   давно

http://www.ushakov.org/forum/index.php?bn=rusmir_rmir
Ведь есть грамотные и умные люди, неужели мы и наши дети так и будем молча смотреть на все эти самодовольные касьяноподобные рожи!!!???
 
 Re: И вот эта статейка из тех же закромов мне понравилась:
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выборы: всё хуже, чем казалось


Версия для печати
Комментарии [ 16 ]Главным результатом выборов в Думу стало то, что устранены фигуры-маски, которые создавали ложное впечатление наличия борющихся проектов движения (СПС и Яблока – против КПРФ). Стало видно, что есть центральный ствол нашего общественного процесса, а «борющиеся» части – всего лишь его ответвления, которые друг о друга стукаются. Видно, что с уходом в тень или ослаблением «стукающихся» одиозных фигур ничего принципиального не произойдет в самом ходе процесса.

Стало также видно, что наличие этих топорщившихся ответвлений лишь маскировало суть процесса (или слегка мешало ему). А суть процесса в том, что идет плотное и стабильное погружение России в глубокую потенциальную яму. Она подогнана под нашу форму столь же точно и экономно, как могила.

Очевидность этому придал успех блока «Родина». Его как будто слепили, чтобы устранить наши сомнения и беспокойство: получайте, чтобы вы не думали, будто что-то упустили. Ибо проект «Родины» просто доводит форму главного ствола процесса до совершенства. Была зазубрина, искривление ствола – природная рента по праву не принадлежала олигархам, а они ее прожирали. Нет, надо ее вернуть в бюджет и допустить до ее прожирания широкие слои бюджетников. В противном случае у погруженных в могилу народных масс осталась бы иллюзия, что они упустили изъятие природной ренты как возможности спасения. А теперь воздух станет чист и морозен, и беспорядочное трепыхание в могиле прекратится. Трепыхание отчаяния под знаком «всех повесить» надежно введено в общий ритуал Жириновским.

Ликвидация советской политической системы с ее надстройками оказалась убийством страны. Даже самые яростные защитники «совка» не могли предположить, что на его месте не сможет возникнуть жизнеспособной системы, обладающей механизмом самовоспроизводства. Говорили, что будет «несправедливое общество», «сырьевой придаток», «полуколония», а все оказалось проще и страшнее – будет тотальное мародерство, а по мере доедания трупа – разбегание и вымирание.

Похоже, так исторически сложилось, что создавать и поддерживать большие технико-социальные системы типа промышленности, ЖКХ и армии, которые и порождают жизнь в стране как организме, у нас могло только государство. Само население, в отличие от англо-саксов, японцев или китайцев, не выработало инстинкта и навыков самоорганизации для держания таких систем. Как только произошел срыв государственной власти в мародерство, все слои общества более или менее быстро «самоорганизовались» для этого всеобщего «проекта».

Сейчас вся страна роется на свалке, продает утиль сырье, кто-то даже что-то производит из собранных на свалке материалов. Самые продвинутые даже вкладывают деньги в технологии превращения тканей мамонта в «ликвидную жидкость», которую можно гнать по трубам. Но запустить «двигатель жизни» не могут и не стараются. Куда можно направить отнятую у олигархов «ренту», если возникшие в этих условиях производственные системы служат, прежде всего, насосами, направляющими выдавленный из тканей сок или за границу, или на потребление участников этого процесса? Спор идет лишь о том, справедливо ли распределение кусков трупа.

Нет смысла сейчас спекулировать на тему «культурно-исторических» предпосылок для такого кризиса. Но думать над этим надо – ведь факт, что все, кто пока что такого кризиса смог избежать, сплачивались в жизнеспособное сообщество через какую-то архаическую мессианскую идею.

Похоже, что в существующих формах и на привычном языке новый проект не может быть ни обсужден, ни изложен. Те ячейки мысли, которые проклюнулись год-два назад, как-то рассосались средой. Во всех обнаружился инстинктивный страх перед любым вопросом, который требовалось додумать до конца. Я за три года побывал на многих собраниях, видел много умных людей – везде примерно такое же положение. Думаю, скоро начнется новый раунд – люди отдохнут, отрешатся от иллюзий и снова начнут грызть гранит.

Жаль, что когда встанут из ямы молодые и озверевшие, исклеванные жареным петухом, они получат от нас очень мало интеллектуальных заделов.


С. Г. Кара-Мурза

http://www.contr-tv.ru/article/politics/2003-12-19/elections
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - 2025