МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: Олег Владимирович  (212.220.64.---)
Дата:   давно

Всем привет. Хочу обратиться за советом к форумчанам. Шесть лет ездил на TOYOTE VISTE 93г.в. в 32 кузове, тачка не подводила ни разу по большому, все сводилось к плановым обслугам и подвеске. За все время эксплуатации одна притензия - головной свет фар. Пришло время менять телегу, продавал долго и мучительно, такбы наверно и не продал если бы приятель не помог бы один гешефт провести. Прошло два месяца(пока езжу на чужой), где-нибудь после н.г. буду брать, но что : мне мнравится ЦЕФИРА в 33(новом)кузове, но холодный разум подсказывает - нашу 12, т.к. больше 2-3 лет держать нехотелось бы, а с продажным гемороем я уже сталкивался(уж больно тяжело пробежные яп-цы уходят, и потери в деньгах ощутимые). Но неоспоримый плюс (не учитывая основной - национальность=качество и удобство) не потрошат их. Ваши мнения мне интересны (но про ТАЗы и ведра сам кому хочешь набалтаю). С наступающим всех!
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Конечно берите 12! И будет у Вас хорошо продаваемая ТЕЛЕГА,и холодный разум Вас поздравит.
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: Олег Владимирович  (212.220.64.---)
Дата:   давно

Мужики ну давайте без сарказма
 
 Каков вопрос.....
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: shishkin  (212.220.74.---)
Дата:   давно

либо продавать - либо кататься.
или бери япошку скажем 2000-го года - уйдет потом гораздо быстрее,
несмотря на пробег по рф


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Отчего бы не приобресть.
Отечественного производителя поддержите.
Как авто.,так и запчастей.Касьянов скажет про рост промышленности.
Вам будет чем гордиться, внесли лепту в развитие родины.
>все сводилось к плановым обслугам и подвеске.
Вот про это, прямо сейчас и забудьте.
Правда говорят попадают экземпляры, которые не ломаются часто.
Да и ездят же люди.


А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: казань  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

25 апреля 2003 года, взял себе на день рожденье ваз-2112, с тех пор наездил чуть больше 30000 км., за это время поменял: опорный подшипник пр. передней стойки, заднюю пр. стойку, сальник пр. переднего привода, патрубок с заслонкой, какойто датчик на этом патрубке, дополнительное сопротивление на печку, лев. пер. стеклоподьёмник, рулевой вал. Все это поменяли по гарантии но то сколько времени и сил у меня на это ушло знают только те кто связывался с нашим автовазом. купил за 203000руб. вложил в доводку 64000, сейчас необходимо сделать противошумную проклейку и антикор это +18000руб., на данный момент по гарантии необходимо поменять пер. стойки, всё остальное пока работает. Если сейчас её выгнать на базар то реально получить за неё не более200000руб.
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: Vol (217.107.30.---)
Дата:   давно

Ну не знаю!!! 6 лет отездить на японце, а потом сесть на ВАЗ чтобы потом гепотетически его легко продать... я конечно чайник (Правильный водитель всего 4 месяца) но лучше я совсем все деньги за предидущее авто потеряю, чем вернусь к вазу... для меня эти машины перестали существовать (всмысле потратить на них деньги... как впрочем и европейки... у меня наверное болезнь...)

ЗЫ денег ты наверное еще заработаешь а вот отсутствие удовольствия от езды врядли... я сейчас сожалею лишь о том что я пренебрежительно относился к японцам раньше...
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: Alex V. (212.91.196.---)
Дата:   давно

Шесть лет ездил на TOYOTE VISTE 93г.в. в 32 кузове, тачка не подводила ни разу по большому, все сводилось к плановым обслугам и подвеске.

И где-ж здесь минус японских телег.
 
 Re: МИНУС ЯПОНСКИХ ТЕЛЕГ
Автор: naber (221.204.5.---)
Дата:   давно

Постоянно езжу на японцах, вессьма доволен, до этого была 9 и 8 - преимущества только в дешевом ремонте.
Чтобы не было геморроя с продажей японцев, менять их надо через 2-3 года. Шестилетнюю машину, действительно продать сложно. Для себя реши, что тебе проще чащеменять хророшие машины или отсутствие головной боли с продажами.
И все-таки, японцы много лучше.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024