Я заправляюсь олеандром, на Комсомольском (на горе) напротив Юкоса (только там), пока нариканий

Ну и бензин в Томске!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Я заправляюсь олеандром, на "Комсомольском" (на горе) напротив Юкоса (только там), пока нариканий небыло .... , щас правда подсел на Химдымовский, тоже вроде ничего (правда вонючий, спасу нет) .... тем более, что мне он достается по 7 р. за литр.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Автор: lirik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 05-01-04 15:24

>Хочешь иметь хонду , жди , что и Хонда будет тебя иметь. Я не боготворю Тойоту (у меня есть такая) но ни какой разницы не чувствую где заправляться. НА Юкосе или Сибнефти.

А вот этого ненадо, видел что Тойоты имели своих хозяев, а Хонды я не не только хочу иметь, но и имею больше 6 лет, и не часто замечал, что они меня имеют.
Ну ладно, не будем мерится "у кого толще", а бензик всеже попадается от "Василия Алибабаича".
А про заправку Сибнефти на "Ласточке" я и от других водителей потом слышал негативные отзывы, может сейчас у них емкости чистые стали, когда они их промыли и обмывками наши баки позаправляли...
Но осадок то на душе все равно остался.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 А уж какой во Владике!
Автор: Konstantin-IV (62.76.7.---)
Дата:   давно

Тут недавно новую свежую японку пытались заправить 95 - так она сразу выдала, что в ней не бензин залит...
Так и заглохла...
И это в центре города...
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: zas_ (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

вчера на сибнефте заправился так клапана зазвенели...не поеду я туда больше :(
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: maloy (217.18.137.---)
Дата:   давно

Опытные собаководы советуют заправляться на Юкосе на Герцена.
Хорошие отзывы слышал про Олеандр на Красноармейской, но пока не пробовал.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Beethoven (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть такая технология - берётся т. н. прямогонный бензин (ОЧ 50-56), сыпется или заливается присадка, повышающая ОЧ, и вот это уже 92!!! Или 98!!! В зависимости от присадки ОЧ держится от суток до 3-х. Дешевле так его делать. Так вот, на Стрежевском НПЗ именно так делают бензин и продают его не только по Томску, но и Новосиб завозят! Особенно это заметно на очень мелких заправках на въезде со стороны Пашино. Там напротив Калвоенкомата есть такая заправка, 92 дешевле, чем везде копеек на 80. Я закачал там сдуру полный бак - в Кемерово ехал, так Карина моя всю дорогу дёргалась, и такое ощущение было, что вот-вот заглохнет. Потом, когда вернулся, залился на Беркуте, штоли, не помню, на крупной заправке короче - всё нормально. Вот такая, браты, история!!! Бойтесь Томского бензина.
 
 на Герцена, но не на Юкосе
Автор: А (---.tspace.ru)
Дата:   давно

напротив - Сибнефть. Якобы омский бензин. Вчера заправил 95, сегодня (-26) на стоянке сразу завел.
Олеандр тоже есть очень гут, на нем обычно и катаюсь.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Ниче не понимаю! Олеандр не скрывает, что черпает бензин из одной цистерны с ЮКОСом, Сибнефть=Кузбасснефтепродукт и бензовозы у них 42-го региона - несколько раз видел их на юргинской трассе и на сливе. У меня дед знакомый на копейке (!) все лето заправлялся на Шевченко (копеек на 10-20 дешевле!) , в августе выбросил карбюратор , забитый какой-то мазутой. Думаю так: чем новее на заправке бочки и солиднее фирма,тем лучше бензин.И не стоит заправляться сразу после бензовоза - пусть отстоится.В общем, лоторея какая-то без выигрыша. :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024