Ну и бензин в Томске!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ну и бензин в Томске!!!
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Гулял праздники в Томске, два раза заправлялся, потом машина стояла двое суток на стоянке, было тепло, а завелась аж с пятого раза, когда поехал обратно решил заправится так, что б только-только хватило, в Новосибе заправил полный бак, сегодня -19, завелась с первача!
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: lirik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уж не надо так о всем городе. Не фиг по закаулкам шариться!!!
А "Василиев Алибабаевичей", которые ослиной мочой бензин разбавляют полно и в Новосибе!!! ФАКТ!!!
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Поди на Юкосе заправился??? тогда точно попал .... там действительно полный отстой ....
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ну ладно-ладно, я никого не хотел обижать, так как я был в коме, заправлял мой друг-томич, поэтому не знаю где, но не думаю, что он стал бы заправляться на самой фуфловой запрвке. Я вообще люблю Томск и вас томичей уважаю, но мне трудно понять, почему у вас зимой при попытке подъехать к дому можно застрять или например почему даже в новых домах нет мусоропроводов.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Menedger Tomsk  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Mosh подскажи где заправляться. Может в сибнефти? ты где заправляешся?

Menedger Tomsk
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Кстати про Сибнефть, пару раз заправлялся, больше не буду...
1 раз заправился на "ласточке" 95-ым, заглохла прямо на заправке:(
Второй раз заправлялся на подъеме на Каштак, в гараже на утро завелась со второго раза, больше к ним ни колесом.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: lirik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это чё-бы крысы не бегали . И у СпецАвтоХозяйства сил не хватает мусор из подъездов вывозить. Ведь ТОМСК просто гигантский город!!!
(если честно то факт, как мусоропровод в моем доме закрыли , исчезли крысы и тараканы. мусоропроводы не расчитаны на пищевые отходы. помню в 80-х стояли возле дома контейнера с надписями "ПОМНИ О СВИНКАХ!!!")
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: lirik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хочешь иметь хонду , жди , что и Хонда будет тебя иметь. Я не боготворю Тойоту (у меня есть такая) но ни какой разницы не чувствую где заправляться. НА Юкосе или Сибнефти.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А почему тогда у меня ни крыс ни тараканов нет? Хотя тараканов конечно время от времени приходится травить. Но их и в Томске травят.
 
 Re: Ну и бензин в Томске!!!
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да бензин вензде попадается полное Г... и в томске и в сибе...
Но вот в томске по крайней мере не надо выходить из машины и морозить пальцы как во многих других городах. Только на ЮКОСЕ надо выходить и иттти в кассу ... Почти на всех запрвках заправщик это НОРМА.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024