Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По неофициальной информации, уже до весны этого года правительство снизит стоимость полисов автогражданской ответственности в 2 раза
Средняя стоимость обязательного страхования гражданской ответственности упадет в два раза. Появилась информация, что Министерство финансов получило задание подготовить новые тарифы на обязательное страхование автогражданской ответственности. В основном удешевление будет сделано за счет коэффициентов, которые планируется снизить. Больше всего выгадают жители крупных городов, а также владельцы мощных автомобилей. Каких-либо льгот пенсионерам не планируется, им придется платить столько же, сколько и всем остальным гражданам. Обсуждение новых ставок автострахования на правительственном уровне займет всего несколько недель – постановление за подписью Михаила Касьянова должно появиться в начале марта к президентским выборам. По мнению юристов, расторгнуть со страховой компанией уже заключенный договор без веской причины сейчас не получится.
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Да уж, ути-пути "борьбу" с автогражданкой приберег для себя.

Я думаю свою козлинную морду они еще покажут

 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да дело в том, что тигра, вкусившего людского мяса, пристреливают.

Ну, понятно - президентские выборы мы уже оплатили из своего кармана, сэкономив на предстоящих отпусках и текущих ремонтах машин. Но они после 14 марта вп...чат нам какой-нить экологический налог - чем больше объем движки, типа, тем больше загрязнение окружающей среды (особенно в районе пребывания таких предприятий как Норникель или КрАЗ). Потом еще на какую-нить хрень. Лишь бы не вкладывать в развитие отраслей производящих продукцию! Су-у-у-у-у-у-уки!
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

"...По мнению юристов, расторгнуть со страховой компанией уже заключенный договор без веской причины сейчас не получится."
??????????????
А вернуть свои деньги разве не веская причина???
Да, я заплатил 3861 руб. до Н. года, как того требовало государство. Но если правила игры поменяются, я думаю мой страховой агент (моих знакомых у него в клиентах около 30 человек!!!) просто расшибётся, но переоформит страховку. Он с нас такие деньги имеет!
Даже если нужно будет придумать "вескую" причину, он её придумает.
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Непонял а что вернуть деньги неполучится? Что за дурдом.....
 
 Продажа по доверенности - воплне веская причина
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

для расторжения договора по ОСАГО imho - подробности в поиске недавно - поиск "20% ОСАГО расторжение"


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Вряд-ли кто что-то будет возвращать! Тут, из-за глупостей, которые они узаконили в спешке, не так просто им теперь будет выкручиваться!
Ведь, если бы все, как по команде, пришли и 30 июня, допустим, оформили страховку, но ведь этого нет, шли кто-когда... Поэтому сроки окончания у всех разные! Могут, конечно , пересчитать разницу,
но это, если по-людски поступить, но у нас так не бывает!
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я ох ...... еваю над нашим президентом !!! Тока что с грозным видом заявлял - закон типа закон - хош не хош а исполняйте . И подписал его неморгнув глазом . А теперь , когда забоялся , что народ голосовать не придет - типа давай снизим ! А хде ты раньше был , родимый ? Почему раньше тебя все устраивало ? НЕ ПОЙДУ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ - вообще не пойду .
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Вообще долбое...зм. Получается больше всего наказали законопослушных граждан, которые застраховались вовремя. Им теперь переплату невернут. Да ладно, не ворачивайте, но зачтите их на следующий срок.

А еще хотят чтобы мы платили налоги....
 
 Re: Опять про ОСАГО и президентские хитрозадости. (Я зол!)
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

Голосовать надо, но против... скоро еще введут медицинское страхование, это совсем интересно ). Без мед. страховки видимо, и скорая не приедет... они и сейчас-то неторопясь работают уроды.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024