прокат авто

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 прокат авто
Автор: andve (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Господа ! Может кто-то подскажет, нужна машина на прокат, на 5-7 дней в г. Владивостоке. В инете ни слова про Владивосток!
 
 Re: прокат авто
Автор: Николай 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

А мне в Красноярске на 3 недели, но видно нет проката в России. Водитель я аккуратный, честный, но к сожелению, на лбу это не написано.
 
 Re: прокат авто
Автор: Nikolayl (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Впрочем про чесность. Тут как-то гружу покупки в свою машину на магазинной парковке, а рядом молодые ребята вокруг своей машины суетятся, открыт капот. Один подходит и говорит, что у них проблемы с двигателем, нужно кое-что прикупить, а денег как назло нет. Нашли мол 20 долларов, но нужно еще 10 (совсем мелочь для Америки), обещали завтра же отдать. У меня не было 10, дал 20. Больше я этих робят не видел. Не так денег жалко, хотя на 20 дол. можно бак полный заправить (в нашем штате это 55 л. бензина, бензин из-за холодов на севере США уже 2 недели дорогой), а обидно, что страдают из-за таких холуев порядочные люди. Сегодня на перекрестке ко мне подошел мужчина с ведром (такие акции в штатах часто встречаются), на котором было написано: "помоги накормить голодных и бездомных детей". Я говорю, что неделю назад уже одних "накормил". Я был не прав, однако, почему, если я честный, то меня нужно обманывать. А еще кто-нибудь может похвастаться своей честностью?
 
 Re: прокат авто
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

А ветераны вьетнамской войнв ещё ни разу не подходили на перекрёстке? :) Ко мне так частенько.

По поводу проката: в Новосибирске вроде есть судя по объявлениям, по крайней мере где-то в академгородке. Правда я ещё ни разу не пробовал, зачем надо. А на следующей неделе заказал прокат в Чикаго, машина среднего класса $15 в день, если в Иллинойсе, Висконсине или Индиане, то пробег без ограничения, а в других штатах 200 миль в день (интересно, как они проверять будут, в каком штате ездил?). Попросил Тойоту или Хонду, ессно :), но они сказали, дадут что будет на тот момент (вдруг опять какой-нибудь ужасный Понтиак бр-р-р).
Эх, когда же у нас так будет?
Узнавал какое-то время назад насчёт проката машин на Сахалине. Машин - море, а проката нет... Почему? Наверное, во Владивостоке то же самое.
 
 Re: прокат авто
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>Узнавал какое-то время назад насчёт проката машин на Сахалине. Машин - море, а проката нет... Почему? Наверное, во Владивостоке то же самое.

Во Владике тоже машин море, а проката нет. Я думаю, что такая ситуация во всей стране. Невыгодное это дело, особенно после введения этой долбанутой ОСАГи.
 
 Re: прокат авто
Автор: Лесник (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Господа !!!Во Владивостоке прокут есть как минимум 3 фирмы .
Откройте Дальпресс или зайдите на сайт http://www.dalpress.ru/gazeta/
Это не реклама
и еще --- 557231---от 850 руб в сутки
----389016---
----451723----
 
 Re: прокат авто
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Верно. Лесник прав. Есть прокат во Владике. Меня тоже этот вопрос интересует. Позвонил по первому телефону. Рассказали все условия. Цены явно не для среднего американца :)
 
 Re: прокат авто
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

А какие цены, можно поподробнее? И какие условия? Интересно.
 
 Re: прокат авто
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Цены начинаются от 850 рублей в сутки и выше. Машины от 93 года. Залог 200-500$ в зависимости от машины. Стаж вождения не менее 2-х лет. Возраст - старше 25 лет. Что-то еще говорила, но я не запомнил. Мне нужно было узнать про прокат машины для иностранца :)
 
 Re: прокат авто
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

За 850, это типа Короллы должно быть, наверное.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024