Можно ли купить движек в хор. состоянии ... (см. внутри)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Можно ли купить движек в хор. состоянии ... (см. внутри)
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

Honda Accord 2.0EX , 95г.в.
движек F20B
хочу форсировать машину... как вариант рассматриваю полностью замену движка. Мой уже имел кап. ремонт, не хотелось бы его дальше нагружать.
Вот, хотел бы приобрести движек H22A, такой как на Accord'e SiR.
Кто может подсказать какую-либо информацию по этому вопросы?
Если не цену, то возможно подскажите где можно узнать?
 
 Re: Можно ли купить движек в хор. состоянии ... (см. внутри)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри http://www.dalpress.ru/gazeta/Движков контрактных до фига завозится. Попробуй через этот сайт заказать. Я думаю, они этим занимаются.
 
 Отлично! Спасибо! Вот еще вопросик...
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

А как бы теперь точно, но 100% узнать, что такой движек мне встанет?
В частности H22A.
 
 И пожалуйста скажите код Владика, чтобы позвонить.
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

subj собственно...
 
 Re: И пожалуйста скажите код Владика, чтобы позвонить.
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

>И пожалуйста скажите код Владика, чтобы позвонить.
8 - 4232

>А как бы теперь точно, но 100% узнать, что такой движек мне встанет?

Жди когда хондаводы откликнутся :)
 
 По моему идея не есть гут
Автор: Konst  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Двигатель другой, а электороника?
 
 см. внутри...
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

ну я всех подробностей незнаю. Но когда у меня стуканул движек и собирались делать капиталку с обточкой блока, вала, заменой всяких мелочей, что выходило по примерным подсчетам в 600 долларов, мне некоторые люди советовали просто купить движек. В то время я как то не смог разузнать по этой теме ничего конкретного и начал делать движек. Он так примерно мне и обошелся. В 650-700 долларов.
Сейчас просто имею огромное желание как-то нафорсировать свою любимую хондочку, но боюсь, что форсированный движек долго не протянет. Как вариант поменять машину - не хочу это обсуждать. Мне мою машина очень нравиться и я не хочу ее менять. Да и считаю, что это выльется мне в гораздо бОльшую копеечку...

Konst если ты что-то знаешь по теме замены движка, про тонкости с
лектроникой, расскажи пожалуйста. Думаю не только мне будет интересно почитать.
 
 Re: см. внутри...
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

к цене за ремонт не придирайтесь :)
я из Ростовской области. Тут оригинальные запчасти стоят конечно же подороже, чем во Владике.
 
 Re: Можно ли купить движек в хор. состоянии ... (см. внутри)
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Боюсь, заменой движки не обойтись. Скорей всего и коробку придется менять.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Можно ли купить движек в хор. состоянии ... (см. внутри)
Автор: Accord505  (80.68.4.---)
Дата:   давно

Понятно.. Вобщем в любом случае накладно это получается...
тогда скажите пожалуйста, можно ли какой-то тюнинг движка сделать моему авто, так, чтобы он не застучал через 1-2 года. (см. выше, мой двиг. уже стучал. сделали его и вот поэтому боюсь форсировать двиг. каким-либо образом).
В частности я подумываю о мех. нагнетателе. Турбина дорого. Да и включение после опред. оборотов меня не очень привлекает. А вот постоянное равномерное на всех оборотах прибавление в л.с. в самый раз бы мне подошло.
Кто может сказать, будет ли сильнее идти износ движка с мех. нагнетателем? А также помимо нагнетателя нужно ли ставить что-либо еще и какие примерные затрыты придется понести?

Убедительная просьба, кто знает что по этой теме, не поленитесь, ответьте пожалуйста. :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024