А меня обломали. Мировые, ити иху мать, судьи! Можешь почитать то ли лыжи не едут, то ли что-то .

проклятые оборотни в кальсонах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: проклятые дилетанты нах...
Автор: Pavlik (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А меня обломали. Мировые, ити иху мать, судьи!
Можешь почитать "то ли лыжи не едут, то ли что-то ..."
 
 Re: проклятые оборотни в кальсонах
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

не дёргайся с жалобами, ты пересёк сплошняк, выехал на встречку. Что тут ещё городить? Если бы не было сплошняка - не было бы вопросов. Если тр. средство, впереди которое, двигатлось со скор. менее 30кмч, всё равно нельзя обгонять, т.к. сплошная полоса, её в любом случае нельзя пересекать. Если бы был знак обгон запрещён, а полосы не было, то можно обгонять смело, если машина впереди едет до 30кмч.
Если бы ты пересёк сплошняк и не поехал по встречке(например развернулся), то штраф 50 рублей, а так штраф тебе дадут 500-800 рублей. если раньше такие нарушения были, то лишат прав. Если будешь жалобы писать, то точно лишат. Потом в суде вернут права, может быть, но штраф уже на 2000р выпишут...

Чтов гайке, что в суде, не любят, когда выпендриваться начинают. В суде прва отдают, даже за управление в нетрезвом сост, если всё признаёшь и раскаиваешься. А те, кто начинает в отказняк идти на лишение идут. Был случай, когда на переезде человек пять тормознули, четверо согласились с нарушением, им выписали протоколы - после разбора пошли по 500р заплатили в кассу, пятый начал в отказняки идти - лишение на пол года в суде.


Всё что я тут написал - из личного опыта, опыта и ошибок моих знакомых.


Так что лучше иногда прийти и душевно раскаяться, на гниль инспектору по разбору надавить... Нарушение всё-таки было и менты выполнили свою работу по пресечению этого нарушения...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 300 рублей
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

тебе будет! я сам так впирался - эти пидары знак повесили и паслись под ним.
 
 Re: проклятые оборотни в кальсонах
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Не слушайте малограмотных советов Великолепного и MIXа. Суд - это лучшее, что может быть, тк. дело вполне может кончиться отменой протокола(суд не имеет права переквалифицировать).Подробнее см. на сайте Wyllich-а. Там же и образцы заявлений, актов и т.п. (свою вину по 11.5ПДД надо признать, но напирать на 12.16 КоАП).А вот жаловаться на ГАИ после победы в суде,по-моему, несолидно. На то и ввели разбирательства в суде, чтобы заменить административную возню.
 
 Re: проклятые оборотни в кальсонах
Автор: Sav_omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

а почему нельзя было просто написать, что не согласен (в протоколе) и путсь он потом доказывает что ты верблюд.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 12


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024