БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?
Автор: Lynx (213.59.204.---)
Дата:   давно

Неоднократно в этом форуме задаются вопросы от желающих узнать чего - нибудь о ММС Делика, а может и купить ее, о том, какой это автомобиль.. Однако данные вопросы постоянно игнорирутся участниками, либо начинаются дебаты на тему - "Тойота - все равно лучше!!!". Может и лучше Тойота, но зачем бойкотировать такую машину? Неужели ни у кого из участников нет опыта ее эксплуатации?
 
 Re: БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не грузи народ, на чем ездят о том и говорят, ну а делика хорошая на мой взгляд машина, красивая но по моему нахрен она нужна, лучше взять джип место столько-же.
 
 Re: БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

говорят, нет лучше велика, чем мицубиси делика....
мне нравится машина с виду..... но никогда не ездил за рулём на ней...
 
 Re: БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?
Автор: Andreyka (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хочу сказать, делика клевая тачила. Я когда делал долговременный тест-драв, то нарулился на ней буть здоров.
Если интересует, могу дать ссылку на то место где эта статья в нете висит.

Если модератор разрешит, могу дать прямо здесь
 
 Re: БОЙКОТ ДЕЛИКЕ?
Автор: колобок (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А по мне так полная х-ня а не машина...уж больше чем делика у меня нмашины не ломались, двигатель слабый, проходимость - далеко не джип...короче не нравится она мне-(((((
 
 Есть Делика
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

у моего хорошего знакомого
привез только-что, бензиновая ( не могу сказать что движок слабый обьем 2350сс)
красивая, два сдвигающихся люка, рамы нет - подрамники
сидит низко но мосты включаются раздаткой как и блокировки
Салон прекрасный, сидишь высоко, скорость не чувствуется. Езда комфортная. Но в глубокий снег не полезешь - можно сесть на брюхо
т.е. машина однозначно не для охоты ;-(
Вот такие данные есть.
 
 Re: Есть Делика
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

У меня тоже знакомый привез Delica 2800 td.
Дали мне прокатится, у меня до этого был паджеро 2500, Так Делиса после него просто впуливает, просвет оказался у данного экземпляра даже выше, чем у паджеро.
А так в принципе тот же паджеро только с другим кузовом
 
 Re: Есть Делика
Автор: квакин (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

вчера на подмосковном рынке в люберцах видел Делику 95 года в новом кузове полугрузовую за 7500юХорошая ценаюНо самое интересное- продавец из находки ее только пригнал своим ходом.Да,кстати,не полноприводная. Ик слову,мне кажется,что это не джип,а вполне приличный микроавтобус
 
 если не сильно большая статья, давай здесь (-)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Есть Делика
Автор: Vatsik (---.metacom.ru)
Дата:   давно

Все на любителя или даже фаната. Вторую уже взял, 93 года, кузов P35W, ничего худого сказать не могу. Как следишь и эксплуатируешь, так и служит.
Кроме подвески иногда ничего не тревожит (верхние шаровые, крестовины к кардану), но если не лениться и шприцевать, то протянут долго.Понятно, это не легковая и не взаправдашний джип с полным набором блокировок, но на своей я пробивался будь здоров - главное резину приличную прицени. Для семьи с тещей и собакой лучше авто для вылазок на природу не найдешь, а многие берут еще как хороший аппарат в деревню. У меня знакомый егерь пятую меняет, на другие марки и не глядит, а ездит в хвост и в гриву, но зато следит. Но если кто-то купил первым авто убитую Делику после Афтогена Афтогеныча и решил что вкладываться в нее не нужно, то отсюда и разочерование. Так что хорошего выбора именно под себя!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024