ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: DAN2003 (---.nexcom.ru)
Дата:   давно

Хочу купить себе на 30 летие цифровую видеокамеру до 1000 зелёных енотов. Такой прибор с роду в руках не держал, вот и остановился перед делемой.....
Выбрал три фирмы: Canon ,Panasonic и Sony.

Подскажите кто юзал и юзает такие вещи:
Что лучше, где картинка лучше , кто что купил и рад до ушей.
Может кого-то что-то не устраивает и надо покупать чуть другое....
Поделитесь своим опытом и мыслями по этому поводу.
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Только СОНИ, бери с фото-режимом. У меня - Сони DCR-PC330 - очень маленькая и с 3.3 мега пикс фото-разрешением....Это супер-камера от Сони, вышла только в Октябре 2003. Она стоит немного дороже 1000, но есть за что переплатить.
Удачи

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Чтобы качество было достойным качественной печати или хорошего монитора рекомендую выбирать из Canon или Nikon. Сам юзаю Canon g4. Просто песня. Но бюджет стоить увеличить например до стоимости Canon A70 или А80. Уж если брать - то брать вещь а не игрушку.
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

речь идет о видео-камере

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: DAN2003 (---.nexcom.ru)
Дата:   давно

3.3 мега пикселя это уже фотокамера какая-то, а зачем для видеокамеры такие навороты, ведь всего достаточно 420 ну на худой конец 800 тыс. пикселей, а выше только для фото.....
А фото лучше я отдельно куплю, ведь две хорошие вещи лучше.
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

уупс ... забираю совет обратно
попробуй спросить здесь http://forum.ixbt.com/
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: guest (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

у меня камера Sony DCR-DVD100e пишет сразу на ДВД диск (1.4 Гб). Покупать цифровую камеру с записью на магнитную ленту я считаю маразмом.

я купил свою за 29тыс. р. в Красноярске в канун НГ. Считаю что немного пролетел - надо было брать модель 200 или 300, т.к. 800 тыс. пикселей для камеры может и нормально, но фотки получаются ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ

а вообще, я щас понял - есть смысл немного подождать - скоро придут новые модели и немного упадут цены.

p.s. dvd-r 1.4.Gb у нас в городе днем с огнем не найти :( только у представителя Сони, и то не всегда - думаю через полгода будет с дисками все в порядке
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: DAN2003 (---.nexcom.ru)
Дата:   давно

Кстати, а как качество записи и вообще камера, я про них много почитал, но друзья отговаривают, мол знаешь какой процессор и сколько времени надо для обработки и записи в формат DVD....
А тут ещё всё сразу надо делать и снимать и записывать.....
Кстати, диск можно сразу в DVD плеер сувать или как?Как качество?
Как картинка?Цветопередача как?Смазаность там всякая и т.д.
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: Федор (---.sita.int)
Дата:   давно

по осени взяли себе сони трв-33е. формат мини-дв, 1 мегапиксель, + фото + аналоговый вход/выход и цифровой вход/выход. можно оцифровывать аналог. плюсы мини-дв в том, что можно редактировать видео как хочешь, добавлять титры-эффекты и все такое. на двд можно записать с нужным битрейтом. поиграть со звуком. минус - это долгая обработка (кодирование).
 
 Re: ОФФ.:Помогите выбрать цифровую видеокамеру
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

имею видеокамеру Panasonic NV-GS50 и фотоаппарат Canon Ixus 400.
Одно вполне органично дополняет другое. Есть и вполне приличное видео, и достаточно качественное фото.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024