Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Trek (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Короче, есть вопросец. Думаю, что авто буду менять летом, но что делать хотелось бы знать сейчас.

Имеем: бюджет около 8 Кб.

Желания: чтобы пуляла достойно, но имела хоть малую долю практичности (то есть не двухместная - что сзади в купе тесно я знаю, но лучше тесно чем никак :) ! )

Осложнения: проживаю в городе С-Пб... :( - в данном случае!

Есть ли варианты пригнать сюда авто?! То есть самому куда-то ехать - не рассматривается!

Хочется Левин, Интегру, Прел. Год - хм, пусть от 95го, пробег по России возможен. НЕ АВТОМАТ!!!!!! Тюних ЛЮБОЙ приветствуется!

Хочу щас понять, смотреть ли только у себя в городе + Москва или можно заиметь что-то из Владика или Японии даже???? Или денюжку копить усиленно?
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

Я тоже сам из Питера, задаюсь теми же вопросами. Смотри тему "Вопрос к Питерцам" может что еще присоветуют.
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Привет земляки! Есть у меня один козырный ход. Себе лично уже три поменял , встречаю прямо в Шушарах открываю контейнер и еду домой. Ждать надо немного не мало месяца два. Вообщем если интересно звоните , пишите , а лучше приезжайте к нам в город Пушкин " Автокомплекс "Тярлево"
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: LorDUSHA (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

А по-подробнее мона...
адрес в Пушкине, кого спросить, с ауционов гонят??
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Можно и с аукциона,но это дольше и дороже. Адрес Пушкин Фильтровское ш. д 12 А тел.465 -18-17 Сергей Иванович.
вообще мы занимаемся ремонтом и обслуживанием любых машин но так как я сам из Владивостока то под заказ с полной предоплатой можно и организовать доставку. Но это все нужно обговаривать лучше при встрече.
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Ir_46  (---.fitkursk.ru)
Дата:   давно

Ты думаешь от механики много выиграешь? Да ище левой рукой управлять.. нефункционально по моему.. ты на автомате то хоть ездил?
с быстрой движкой?
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: bert [Питер] (---.dialup.cl.spb.ru)
Дата:   давно

а я когда менять надумаю, сам погоню.

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Trek (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

С быстрой движкой - не ездил. Ездил просто на достаточно современном автомате. АКПП просто надоела уже! Мне с палкой просто приятнее! А левой рукой - так человек ко всему привыкает! :)
Да и что остается, когда денег мало?!
 
 Палка-джойстик это отстой (+)
Автор: Белый клык [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

после автомата на механику не пересяду ни за что.
 
 Re: Правый руль в ПИТЕРЕ?!?!
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

Соглашусь с тобой тока в одном - человек такая скотина, ко всему привыкает!.. даже к питерскому климату, .. что уж там механика слева..

А про цену, так за 8-9 тонн, по моему можно достойный аппарат взять.. даже безпробежный.. К тому же ИМХО, с палкой реальнее напороться на перегретый движок... тем более беря пробежную...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024