Забавно!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Забавно!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот на работе последняя неделя - просто сонное царствие какое то, и стал я по разным автофорумам лазить, и читать , что там народ про правый руль пишет. Братья! Это , млять, почитать надо! Блажен, кто верит, как говориться! Какую народ пургу гонет, я даже никому возражать не пытался. Народ в основном из за Урала. Я плакаль просто!
 
 Re: Забавно!
Автор: Ранец11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

А что хоть пишут? Поделись
 
 Re: Забавно!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да че пишют, ахинею всякую... я незнаю как я еще живой с правым рулем то, по всякому уже должен убиться и кучу народу поубивать. Дескать ездить с правым рулем невозможно, дескать аварийность дикая, вылетают мол на встречку из за фур, задалбали нас ужо совсем, ну и тому подобную галиматью, все перечислять задолбаюсь. А про обгон фур, дык это просто уже клиника какая то. Сами некуя не знают, начитаются и давай собирать. Меня вот в этом смысле вообще людишки удивляют, с какой легкостью берутся судить о том о чем не имеют никакого представления. Некоторые их урезонивать пытаются, кто сам японок юзал, они их тут же опускать начинают. Ну короче еб...ты на всю голову. Уф, аж писать устал!
 
 Re: Забавно!
Автор: kdi  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

В смысле за Уралом на запад?
А то там считают что это мы за Уралом живем :))
 
 Re: Забавно!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Естественно на запад, некоторые так вообще помоему до сих пор уверены, что россея она токма до урала, а что дальше Х.З., мол дикари-с живут, тобишь мы с вами. Ну и машинки дескать берут странные какие то , с рулем из бардачка.

ЗЫ Это не наезд на москвичей.
 
 Re: Забавно!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Не принимай близко к сердцу! Человек сам должен понять, рано или поздно, что праворульная машина всяко выгодней и лучше. А по надёжности что на рынках, что в сервисах мнение мастеров однозначное. И это в Москве.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Забавно!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

LDTurbo ® Не, я категорично бы не стал говорить что праворульки однозначно лучше. Просто в моей ситуации, с моими деньгами, они лучше! И уж точно я не убийца на дороге!
 
 Re: Забавно!
Автор: Bulkatron (---.ru)
Дата:   давно

нет, надо заметить, что если прижать вплотную, скажем к Камазу, то сгласитесь, что есть некоторе неудобство. Возражения не принимаются, что не надо так делать и все будет ОК. Я согласен, что не надо так делать. Просто есть люди, которые и на леворулевых такую х..ню вытворяют, аж жуть берет. Вообщем надо обгонять, пораньше посмотрел, что там никого - нажал и обогнал :) Я просто результат видел, как так машины жахнулись :( Ну а так я за японок! :) ПУсть они там на своем катаются...
 
 Re: Забавно!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Те кто за КАМАЗом едет легко отличить по битому лобовому стеклу.
А за Уралом точно живут дикари, те что на ВАЗах :о)
 
 Re: Забавно!
Автор: Nikolayl (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я всего один раз ездил на праворульной и скажу честно - мне не понравилось.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024