Ты ваще читать умеешь? Про 2110 пишется а не про 2115, в 09 регулировки по посадке по мне так лучше

владельцам ВАЗ-2110 посвящается - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Омичу
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

Ты ваще читать умеешь? Про 2110 пишется а не про 2115, в 09 регулировки по посадке по мне так лучше были, а звиняй не ездил на этом чуде 2110 так не ..............
 
 ВАЗ-2110 - китайская пытка
Автор: Konstantin20 (---.altonika.ru)
Дата:   давно

А с ростом 196 см попробуйте посидеть за рулем 2110. Даже с полностью отодвинутым сиденьем получается очень похоже на китайскую пытку. В Авенире сижу спокойно и задним пассажирам место остается.
 
 Re: владельцам ВАЗ-2110 посвящается
Автор: 54321 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 Suland (---.jetstream.xtra.co.nz)

>Ответ был не вам, а 54321...Именно на его фразу, приведенную как >цитату. Просто не приятно, как просто так человек гадит без каких->либо на то оснований....Это ж надо, японцев прозвать ленивыми!!!
>Уж кто-кто, но не японцы!

Шуток не понимаете.
Есть теория, что всем техническим прогрессом
движет человеческая лень.

Лень считать в уме - сделал компутор
Лень пешком ходить - машину
Лень искать телефон-автомат - мобильный телефон.

В этом смысле японцы одни из самых ленивых ;)
 
 Re: владельцам ВАЗ-2110 посвящается
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

имхо ко всему выше сказаному, в минус к отвратительной сборке, тесному салону, гадской печки (для меня, почему то в вазе она особенно отвратительна, после тихого и удобног оклимат контроля), убогой топредо и пр. вы все сильно забываете о безопасности, своей и своих близких. Безусловно все в первую очередь зависит не от того где руль справа или слева (воббще самых правильный руль у человека всегда должен быть в голове) а от прокладки между рулем и сидением, однако не ты так в тебя. Но убедившись на собственом горьком опыте, и в последствии просмотрев краш тесты отечественых авто... извените но я не самоубийца пусть кто желает ездит в этих гробах, хотя канечно почти каждый думает"что со мной то такого уж точно не случиться".
Во всем цивилизованом мире уже не первый год запрещено производить машины не оборудованные абс, к этому еще есть куча нормативов и статей для производителей. К сожалению врядли мои слова смогут подтвердить несчастные участники дтп на Вазах, по понятным причинам. И я благодарю бога что отец мой в момент аварии спал на переднем правом сидении, т.е. был в горизонтальном положении и сложившейся крышей ему не повредило голову, хотя сложилась она настолкьо что всетаки немного достала. И хотя отец мой мог себе позволить многое, был таким же вот как рустам приверженцем совка, теперь его в этот гробик и за деньги не заманишь. Имхо.
 
 Re: владельцам ВАЗ-2110 посвящается
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Зато эту херню в каждом мухосранске пожно починить......
Так то вот.
ЗЫ поймите правильно.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: владельцам ВАЗ-2110 посвящается
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

ТАЗ сделан из детского конструктора "Сделай сам" (если сможешь)
 
 Re: владельцам ВАЗ-2110 посвящается
Автор: Subarist (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Только ОДНА категория людей, ездивших на японских машинах ИМХО может сказать что-нибудь доброе о совковых Тазах- законченные МАЗОХИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!! У них такая форма сублимации либидо :-))))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024