Удивляюсь я людям...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Удивляюсь я людям...
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Стою на светофоре с правым поворотом... боковым зрением вижу едет волга 3110 на красный... джип на зеленый... встречаются на середине перекрестка... джип бет в стойку волги, его разворачивает на 180 гр., волгу от удара разворачивает на 360 гр, и она улетает на тратуар... останавливает ее знак... В волге два мужика лет по 40... крови нет, но одид видать приложился головой, в джипе мужик лет 30-35, видать даже не ударился ни чем, у джипа капот домиком...

Так вот на перкрестке стояло машин 5-6 и ни кто не вышел узнать как дела у посьтрадавших и записаться в свидетели...
Я дал мужику свои телефоны, сказал что я все видел, если что звони...
Мля, ну неужели трудно выйти на пять минут? Или они думают что с ними такого на может быть?
 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Может только связываться не хотят!!!

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

А это просто нарастающий пoxyизм - веяние времени. Уже давно никто не выйдет на улицу на крик "помогите", и дверь квартирную не откроет, если такая же в подъезде заморочка...
И в этом случае никому в башку не приходит, что мужики сейчас не соображают о свидетелях и прочем. Может присутствует мысля (само-отмазка), типа "джипер крутой - сам разберется. Всем по барабану, у каждого свои дела - это понятно и объяснимо. Но печально.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Как-то ночью мне стучали в дверь...я не открыл. Утром на площадке было все в крови. Кого-то в драге в подъезде пырнули. Как вы думаете я скрысятничал или спас себя и семью от такого же удара ножом ?

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

говорил я вооружайтесь.
 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: romadm  (---.chita.ru)
Дата:   давно

Боятся...наверно. Меня бы совесть замучала просто так проехать..
 
 Re: Удивляюсь я людям...
Автор: Mortalus (---.ray.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Кляйн - Не знаю как ты поступил, но хоть в милцию на до бы позвонить было или как-то шугнуть. Короче действовать, хотя бы из-за двери!
 
 Почти так же
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

С отцом ехал, на зелёный выезжали на дорогу (не на начинающийся и не на заканчивающийся) пробка была - не видно было что делается справа и слева. Слава Богу, что папанька мой вместо 1-ой 3-ю воткнул (такого за ним вообще не замечал) - прямо перед мордой (в метре) пролетает волга 3110 на чистый красный, со скоростью под 80.
ВОТ ЗА ЧО НАДО ЛЮДЕЙ ЗАПИРАТЬ!
 
 Давно ничему не удивляюсь. Только одному- как нам так жить не стремно?
Автор: Evgeni (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Я однажды зимой после мощного снегопада забирал с места аварии раненного мужика в ж. пьяного. Стукнулись 99-я и Газелька тентованная в темноте. Там уцелевшие замутили обстановку, пересадили его из газели в 99-ю, чоп не привлекли, типа пассажиром он был, попросили довезти его до больницы. У мужика нога вертелась в бедре как башка у филина. Погрузить его в восьмерку- за..сь. Спинку у правой седушки уронили и на это место его положили вчетвером. Хоть и пьяный, а орет, больно, только что кровища не текла.
Так его едва сдал в травмотологию. Доктора говорят, что не их специфика, везите в другую клинику, где берут с ДТП пострадавших. Он страдает, а эти в белых одеждах стрелки переводят. Уже начинал материться, ему ж помощь нужна, анастезия. Записали мои координаты и выговорили, что таких должна забирать скорая

Тут блин клятву Гиппократа давали люди- и им все фиолетово, подыхай се на здоровье.
 
 Другой пример удивления
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

Когда разбился, выбрался как из машины не помню, хотя сказали сам полз, в себя пришёл, когда кто-то прикладывал к голове сухой лёд, заматывал голову, укрывал меня чужой курткой (я её всю кровью измазал). Потом друзья рассказали, что после аварии остановилось около 10 машин - дорогу то перегородили, никто не вышел. спустя минут 10 из подъехавшей челябинской машины выбежали два парня (отец и сын), отец стал выгребать все наши вещи и друзей из машины - думал может взорваться (она на крыше работала), а СЫН, которому 1719(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет стал оказывать мне первую помощь. Может благодаря ему у меня и не было кровоизлияния, а я ведь, свинья такая, даже не нашёл его....... вот так то. повезло мне, всем нам повезло в тот день.
Думаю теперь не смогу проехать мимо серьёзной аварии, ведь то что остановилояь 20 машин, ещё не означает, что кто-то помогает пострадавшим!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024