Надо же как-то зарабатывать!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Склоняюсь к варианту заработка на "самогоне" из Владика, но не знаю с чего начать.Может кто что посоветует, или компаньоны отыщутся?
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Netter (213.59.169.---)
Дата:   давно

а с какого вы города?
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Netter (213.59.169.---)
Дата:   давно

когда собираешься ехать?
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Из Новосиба планирую на май.
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ну, насчет зарабатывать не знаю, а машинку чтоб подешевле обошлась хочется.
Вот друг может сходит, посмотрим.
Есть такая мыслишка, не спорю. Это наверное шилом в @!#$е и называется? :)))

А в какое время не проехать? Или сейчас круглый год проехать можно? Весной-осенью как дорога?
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Дык, многие во Владивостоке наоборот, помаленьку сворачивают свой автобизнес по причине нерентабельности. Не знаю, насколько сейчас это выгодно.
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Так может и цены ломить не будут? Что вообще сейчас с ценами на ЗУ и др. рынках ДВ?
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Дружище Бывший! Мне кажется шибко заработать у тебя вряд ли получится, по причине того, что у многих прегонщиков за определенное время есть определенная клиентура, которая старается приобретать авто у одних и тех же людей (проверенных). А кто занимается разовыми перегонами,те стоят на рынке по полгода, так и с голоду опухнешь, да больше прокатаешь. Сейчас на рынках Сиба, Барнаула и окрестных городов столько хлама японского скопилось и "самоходного" и ЖД-шного. ИМХО....
 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Ты прав надо заняться чемто другим у меня знакомые машины таскают прямо из японии тогда смысл еще есть а гонять из владивостока это не есть хорошо (слишком много уже рук к ней пркасались и наваривались помаленьку. Кстати на яп. аукционах какаойто ажиотаж чел не может какой день машинку приобрести все перекупают причем когда считаешьсколько она здесь будет стоить то понимаешь что чтото здесь не так для сравнения сузуки эскудо 1997 цена с доставкой 11600, ипсум 1997 г. 10000.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Надо же как-то зарабатывать!
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что в Японию ходить не знаючи и за одной телегой не имеет никакого здравого смысла. Проще купить во Владе, или в Уссурийске - дешевле выйдет. В Япе по незнанию можно тоже втридорога, да такую шнягу купить, они там тоже на наших лохах поднимаются, правда не без помощи наших же деятелей.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024