Вопрос был задан так: Народ! Откуда у вас столько бабла?

ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Вопрос был задан так: "Народ! Откуда у вас столько бабла?"
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Bulkatron (---.ru)
Дата:   давно

А обратите внимание сколько просмотров на ветке :))) Усем интересно откуда же денежки-то берутся :)))))))
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

как откуда, у нас они на березах растут, зимой холодно было в лес за ними ходить, о щас потеплело можно нарвать сколько хочешь, приезжайте.
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Да нееее.... Бабло на работе начальство в карманы нам пихает, хоть чо ты делай..... А куда его тратить-то? Вот и прёт народ во Влад за мафынками...
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Dark_Shark@work (212.119.49.---)
Дата:   давно

А у нас ни берез, ни начальства, ни чулков :(
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Сибиряк  (193.254.248.---)
Дата:   давно

Машины хорошо берут???!!! Очереди???!!!
Да это просто бред какой-то. Не верю я в это.
У меня знакомый тачки продает, так он уже месяц ходит злой и угрюмый - говорит вообще ничего продать не может. Полное безрыбье покупателей.

А денег мы ниоткуда не берем. Их у нас нет. Совсем нет. Если эти самые деньги в апреле, мае не появятся - перестанем глушить коньяк и будем думать... :-)
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Дело в том что и таможня дибильная и весна ещё со своим ажиотажем - помоему эти два фактора в куче и сыграли решающую роль, Вы спросите почему только во Владике, да потомучто это первый пункт приёма и отправки в котором можно и наварится и для себя взять без особой переплаты. А что касается ажиотажа то например у нас в городе перед первым повышением таможни в 1998 тоже что то невероятное было но постепенно всё встало на свои места, а в данный момент вообще НИКТО МАШИНЫ НЕ ПОКУПАЕТ - ЗАСТОЙ КОНКРЕТНЫЙ. И здесь мне кажется скоро всё встанет на свои места, только что машин до 97 года станет поменьше, что в свою очередь повлечёт небольшое повышение цен на эти года, а после 97 наверное так и останется.

А ДЕНЕГ ИХ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

щас ссуды дают чемоданами, по крайне мере на севере, хрен поручителей найдешь, вот народ и ломится, ажиотаж нагоняет, и удивляется а че это машины дорожают, правильно надо же правительство налогами кормить. ОФФ:

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее про- жить.
Hо оказалось, что основная причина кроется в другом. Hаселение нашей страны составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслу- жащие, 5 млн.- военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне.
И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: rus18 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

После Директора - один воздух ...... уважаемые- давайте по теме... плиз.
 
 Re: ОТКУДА СТОЛЬКО БАБЛА????? про ситуацию на приморских рынках
Автор: Drakula (---.kolgots.ru)
Дата:   давно

"Статистичечские данные" сказали о том,что доходы Россиян выросли за прошедший год на 14%. А Вы по себе заметили?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024