Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Gladiator (---.caravan.ru)
Дата:   давно

Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ...

Что Эт Будет Японец Уже 100 % :) Благодаря Друзьям и Сайту

Такой вопрос ..Исходя из Суммы 4-5 тыс $ Ну на край 6 $ ;)

Кто бы что посоветовал взять в Москве ?

Больше всего Серце Лежит к Маркам и иже с ними

Но может Для 1 раза и столь ограниченной суммы

Какаянибудь Королла Больше подойдет ?

Вообщем Жду ваших Мыслей ...на свой опыт надеяться не приходиться :(
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

совет: бери то что получше - потом как начнёшь ездить так сразу и поймёшь что тебе нужно - продашь добавишь и возмёшь то что хочешь - а сейчас лучше так поступить
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Пеший пока (80.66.72.---)
Дата:   давно

я я знаю чего я хочу!!! :))))
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

и что?
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Хаммер я хочу
но об этом промолчу

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Стас (КЗ) (212.154.233.---)
Дата:   давно

Бери то что у Вас продать легче, покатаешся поймеш и купиш себе счастье. Для мегополиса может поэкономичней но ет моё субъективное мнение (пробки, аварии и т.д.)
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

2 Nebulus: Да у меня ветка огромная была, про карину ЕД :))) Я уже своих всех достал с этой машинкой. Самое приокльное, что я в ней не сидел. Говорят, там может показаться малость тесновато. И если я туда не войду как надо - мечта порушится :))))
ЕД - на гребне!
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Димон . (---.isea.ru)
Дата:   давно

Марковка вещщь ) :) бери марк.
Сами мы волговоды..)
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Scrap (---.poronajsk.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд - ИМХО - первой машина болжна быть с наименьшими наворотами в двигле, небольшим объемом, простой подвеской. Конкретный пример тойотовская 4A-FE - довольно простая по японским меркам движка (4 клапана на цил, электронный впрыск) 1600 кубов, выпускается с 88 года без сущщ изменений, запчасти на такие двигатели и соответственно на ходовку (в силу распространенности - короллы, карины, карибы) доступны и относительно дешевы. А 110 лошадей хватает с избытком. То бишь на такой машине можно прочуствовать все преимущество японского автопрома буквально собственными руками без ущерба для кармана.
А дальше может прирастешь так, что не оторвешься, а может захочется покруче, там Марковку, Скалика, Цифру или не дай бог Соарер (выбор колоссальный), тогда проблем с расходом пожнешь эт точно. Глянь только на количество топиков в форуме про расход и к каждому двигателю подход разный.
Многие продвинутые атолюбители японской техники недолюбливают Тойоту за штампованный ширпотреб, но во-первых он очень качественный, и во-вторых довод распространенности на первом этапе должен стать главным, где бы Вы ни жили.
 
 Re: Вот Хочу Приобрести Свою 1 машину ... Что Эт Будет Японец Уже 100 % :)
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Пеший, все фигня про тесноту, если ты не 2-х метрового роста. Я вот летом сидел в ней (купить не получилось денег не хватало, щас вот жду никак найти не могут). Правда рост у меня 172см. Может конечно не супер просторно, зато уютно вполне. Так что не боись, не разочаруешься.
Когда купишь то наконец?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024