Привезите мне такую машину!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Привезите мне такую машину!!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Привезите мне такую машину:
http://auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=1995218
называется так MMC EMERAUDE V6 MIVEC 24V SUPER TOURING R
Модель кузова: E-E54ATNXW
Только передний привод, двигатель MIVEC, цвет желательно зеленый, так же приветствуется наличие нестандартного глушителя. Предлагайте цену, интерес реальный 100 %, как говориться за базар отвечаю. Машина нужна к концу апреля.
 
 Re: Привезите мне такую машину!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И зачем тебе такая?
У приятеля был Эмираунд, так он горя хлебнул его продавая, да и в эксплуатации были проблемы - в основном с движком
 
 Re: Привезите мне такую машину!!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

чушь полнейшая, я на таком 4 года отъездил и ничего серьезного кроме помпы и коробки по глупости ребят со станции замены масла загубленной. Просто у меня 1800, а охота посвежее и помощнее. и не хочу я как все на овощевозке типа короны ездить, не в обиду владельцам :)))
 
 Re: Привезите мне такую машину!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А ЕД тебе не нравится? Класс тот-же
 
 Re: Привезите мне такую машину!!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

подвеска у ЕД ацтой, картошку возить хорошо, прописать поворот ни к черту, коробка у Мицу адаптивная на серпантинах около Байкала просто супер, машина понимает тебя с полуслова, под горку педаль отпустил если в начале было 60 то и внизу будет 60 даже на тормоз давить не надо, будет передачи пониже подтыкать но не разгониться. У приятеля ЕД,ездил мне не понравилось -- тупит безбожно.
 
 Re: Petroff с тобой солидарен(насчет последнего заявления)
Автор: alag (80.253.228.---)
Дата:   давно

:))
 
 Ой Petroff как я тебя понимаю!!!
Автор: MMC (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Не так давно взял Эмирауда конец 95 года, литье на 15 фирменное, спойлер.
Из Японии с аукциона ушла за 1900$
до Новосибиска вышло около 5000$ вместе с новой зимней резиной.
Может помнишь, я у тебя что-то спрашивал про 6А12-й ;)
Короче прикол в птс-ке стоит 200 лошадей, по ихним каким-то там таможенным каталогам, пришлось срочно искать льготника!, а им сам понимаешь говори таможеникам что там только 145л.с, что не говори...
200 - выдает только MIVEC!
на тех.осмотре платил за 145, там у них нормальные каталоги ;))
Знаешь, 145 вполне хватает...
ТОЙОТА просто ОТДЫХАЕТ - проверено! включая 2.5 литровые!

Вместро платиновых свечей подходят BKR6E-11 обычные NGK-шные по 80 руб, хотя если тебя не напрягает платить по 15$ за свечу, можно и платину ;)
Хотя едет на БКР6Е - 11 также, расход такой же...

Петрофф, ты сам откуда? Иркутск?
 
 1
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Да из иркутска. У меня есть Эмирауд 1 800 -- друг забирает, а я хочу себе помощней. Думал взять галант спорт или ВР4 но боюсь чё-то турбину, да и по деньгам его встанет дороже содержать, все таки полный привод и опять же турбина. У эмирауда мне дизайн очень нравиться, да и если цвет возьму такой же как сейчас меньше народу будет знать что машину поменял.
А в ГИБДД есть связи и в техпаспорте будет стоять где мощность н/д нет данных :)) пока у нас такие дороги я им налоги платить в полном объеме не буду .
 
 Про ВР4
Автор: MMC (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Как-то на ВР4 проехался, чет не то ;(
как-то он не так бежит ;) Да и внешне чем-то на БМВ смахивает из далека...
Турбина - проблема, масло замаешься менять, да и крякнется не дай бог...
Машинка новенкая, наверное с расходниками туго будет, только под заказ...
С эмираудом проще, все от галанта идет, и по подвеске и по движку ;)

У мя у товарища одного галант старенкий, купили движку контрактную японскую tuned by AMG, звонили в Рольф в Москву насчет него, чем их очень удивили ;) типа как, не может быть ;) AMG мерседесы до ума доводит!
Вообщем впечатляет 170 лошадей 4вд 4 вс без турбины, короче на летней резине в повороты под 90 градусов входит по голому льду, а нам всеравно мы в танке, прет без заноса ;)
 
 Re: Привезите мне такую машину!!!
Автор: Sergey (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да возьми себе TOYOTA SPRINTER MARINO дизайн похожий даже лучше
так зато надежная и валом таких тачек,
скоро долен приехать контейнер с ней в Армавир (Краснодарск кр) 94 год без пробега кор автомат, сост идеальное, серебр металлик
+ купил литьё и резину спортивную 205/55/15
По цене договоримся. И откуда ты?
если интересно пиши.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024