владельцы старых машин отзовитесь

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 владельцы старых машин отзовитесь
Автор: Лукашук  (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

Господа ,владельцы старых машин поделитесь пожалуйста опытом
Где вы ищите запчасти для своих железных коней , какие переделывайте если не находите замены?
У меня Ниссан Пульсар 92 г.в. ,а проблема поиска запчастей уже присутствует
Зарание всем благодарен
С уважением,
Александр

Лукашук
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Нифига се старая машина...
значит у меня просто древняя:(((
заказываю знакомым
и иногда через этот сайт!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

мдяяяяя... я то думал тут речь пойдет о 80-ых годах... ;-) 92 это совсем не старая!! ;-)
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: Попандос (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня три машины, одна из них Королла 1984 г(!!!!). Так вот с запчастями следующее - ходовка, движок, нутрянка - без проблемм, даже контрактные есть, а вот с кузовщиной и оптикой - напряг конкретный, в японии таких нету, а на обычных разборках битые-перебитые и гнилье(сколько лет-то). Три года назад перевернулся, запарился искать, нашел правда все контрактное, даже оптику, только поворотники пришлось тайваньские брать, я даже удивился что все это есть. Но это три года назад, сейчас конечно уже нету....
 
 То Попандос: а нафига тебе такая машина?
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

ИМХО ее надо уже на запчасти задорого продать :))
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: EL84 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня тоже 92 года и не тоета. По крайней мере в Н-ске особых проблем с запчастями нет.
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: ПСИХ  (---.Bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хе.... а представьте какие проблемы присутствуют у владельцев старых европиек в глухом городе сибири, где для японок то только под заказ. Что только не придумывают: подшипник от ЗАЗ 696, колодки от Таза 06, подушка двиглы от Нивы, сайлен-блоки от Дайхатцу. вот так вот и живём
 
 Re: То Попандос: а нафига тебе такая машина?
Автор: Попандос (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты знаешь сейчас она мне не нужна. Так что можешь покупать. Задорого. Ездить то мне есть на чем.
А если серьезно, то последние годы по работе мотался по 80-100 в день по нашему-то городу. Жалко хорошую машину бить. А сейчас ее уже никак не продашь. Кстати, первая машина, брал в Фукуоко за пять сотен. Это в июне 1993 года было. За десять лет две серьезные поломки - термостат и крестовина на руле. А, еще ремень и стойки раз прокачивал. Думал - убъю окончательно, тогда и выкину. Только не убивается что-то.....
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: Сон (---.urai.ru)
Дата:   давно

У меня Левин 88г. , с з/ч для епонок проблем вроде-бы нет, проблема взять ту что надо. Мне так в свердлике на Гагарина вручили фильтр воздушный, а он не мой оказался ! Пришлось "дороботать напильником" (живу не в Ебурге ). Еще вал привода ломал ,тож без особых проблем достали !
 
 Re: владельцы старых машин отзовитесь
Автор: Н22А (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

У меня вот шедевр мазда фамилия 85года проехал без давления около 15км движка застучала вскрытие показало шатунным вкладышам кирдык заказывать не стал купил за 200рэ от запора 30л.с кстати тоже хрен найдеш по ширине один в один по длине отрезал нажовкой обработал наждачкой и в центре просверлил под канал . сразу заменил чуть сгоревший клапан от класики тоже как родной правда по длинне обрезал и еще в генераторе диодный мост стоит от 8 тачка бегает будь здоров угар масла где-то литр на 8штук . а еще шаровые пальцы от 412 как родные заходят .через год моей мазде 20 лет охренеть только можно
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024