просрочен штраф что со мной будет?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 просрочен штраф что со мной будет?
Автор: Кирилл-Тюмень (217.106.111.---)
Дата:   давно

Сегодня 30 дней со дня выписания мне протокола об административном правонирушении и постановления какого то ещё там.
В протоколе написал что не согласен.
короче не заплатил я, ну припарился :) с кем не бывает.
вобщем что со мней будет дальше?
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: Bulkatron (80.66.72.---)
Дата:   давно

Как минимум расстрел :) Ладно, я пошутил, больше не буду. Имхо может суд быть что бы выяснить правоту. Может щас кто более в этом деле сведущ подскажет. Ждем ответа.
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: Toyotist (81.28.182.---)
Дата:   давно

да ничего не будет!
тебя должны вызвать на разбор, если не придёшь вынесут без тебя.............. и всё! я уже 2 года не платил и ничего, даже машину перерегистрировал без проблем:))))))))))) хотя думал заставят оплатить всё
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

начиная с 11 декабря, если не уплатил штраф в указанный срок (30 суток) со дня вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ тогда сумма удваивается, закончится в худшем случае это 15-ю сутками ареста.
Но я не понял, ты пишешь что выписали тебе ПРОТОКОЛ, ты написал что ты несогласен, там же в протоколе должно было быть указано время и место разбора (обычно это гаевня которая выписывала протокол), если у тебя на руках ПОСТАНОВЛЕНИЕ то ты попал на двойную сумму штрафа.
ты ИМЕЛ право обжаловать в 10-ти дневный срок вынесенное постановление, но щас уже поздно, попробуй заплатить сумму указанную в постановлении и отнести это в гаевню, может простят просрочку платежа
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

я скажу Вам так все кто хочет платить и не хочет .лично я на протяжении 2-х лет (вы не ослышались) не платил НИЧЕГО и НИКОГДА...просто забивал на эти темы.....все пока тип-топ....коментировать прошу юристов и специалистов.....
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: Виктор45 (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Не платят многие, я в том числе.
Менты заинтересованы, чтоб пересмотрели правила игры.
Хотят вернуться к старому, самим деньги собирать, вот и
выписывают протокола, а собирать им и не нужно.
Статистику соберут - убедят всех в неработающей
схеме. Такое моё мнение.
P.S. Чтобы не вернулись, нужно вроде как платить,
но менты с нарушениями всё делают.
Выносят решение о наказании сразу в протоколе,
(В том случае, когда мы не согласны), нарушая наше
право на юридическую защиту.
Реквизиты, по которым штраф переводить не в каждой
сберкассе найдёшь. Особенно в чужом городе, регионе.
Да ещё квитанцию обязывают в Гаёвню самому вести, что
наводит на схожесть с ситуацией: Приговорённый к повешению
сам себе верёвку мылит, сам на шею одевает и т. д.
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Уже лишних 30 дней на свободе ходишь:)))
Тебя посодют,а ты не воруй...(с)

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 нихрена не будет
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

пока ГАЙцам не попадёшься. можно год ездить, но если влетишь по-серьёзному и пробьют по компьютеру, то вспотеешь.
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

да ну че вы про то что "пробьют по компутеру вспотееш" ...у меня летом забрали права за сплошняк....думаю сейчас все всплывет за весь год ...с учетом пени и всего такого думаю тысяч 5 надо готовить....ну и че приперси я на суд ...отвалил 300р. в сберкассу и 200р. судье.... и никто ничего не пробивал...НЕТ БАЗЫ ДАННЫХ....расслабтесь....может кто подумает вот типо сунул 200р. судье и все на этом кончилось .никто мол тебя не проверял....просто судья сказала(ах какая женщина) типо еслисогласен давай дуй в сберкассу плати штраф и купи конвертов на 200р.ВСЕ на этом дело закончилось....
А самый прикол в следующем...та "времянка" которую мне выписали в июле месяце до сих пор у меня на руках...судья ее по запаре не забрала...и я терь катаюсь с ней по всему белу свету...там без срока давности...типо до рассмотрения и вынесения решения в суде...я гЕям горю типо суда небыло....пробивайте по компутеру на лишенность прав...так енти сволочи писать вообще не хотят кода видят "времянку"...честно вам скажу обнаглелл я так ездить ...катаюсь по всем улицам где движение "простым смертным " запрешенно....вот вам и наше государство с его царем ВВП....
 
 Re: просрочен штраф что со мной будет?
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

карма у тебя закоптится, придецца ершиком чистить

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024