Тонирован по кругу. Но плёнка качественная, изнутри светло как днём, снаружи - тёмная. Проехал от

Тонировка в Украине... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ездил в Августе.
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Тонирован по кругу.
Но плёнка качественная, изнутри светло как днём, снаружи - тёмная.

Проехал от Х-Мансийска до Симферополя.
Туда не остановили вообще ни разу.
На границе всем всё было по барабану.
Отдал на таможне:
- российскому погранцу 150р. за объезд вокруг очереди
- украинским таможенникам 100 р., за обезд очереди на таможне, проскочил аж со свистом по "зелёному" коридору.
На обратной дороге не дал вообще ни копейки.
затраты, что по России, что по Украине на гайцев-дайцев - 0

В Украине останавливали пару раз утром на въезде в Симферополь.
На вопрос "а по какому праву" желали счастливого пути (им в Крыму запрещено внутренними распоряжениями без особых причин останавливать Россиян).
Но ПДД особенно в отношении "пешеходных переходов"
А так "дайцы" просто не замечали мою машину.
Да и нафиг ему нужно возюкаться с россиянами, когда вокруг полно местных.

И вообще я заметил, несмотря на обилие в Крыму всевозможных дорогущих иномарок, MARK II не выпадает из общего так сказать списка и отношение к нему весьма уважительное.

За тонировку придрались один раз по дороге домой на посту перед Уфой. Но были посланы за измерительным прибором, коего не нашли.
Далее я им сказал, что на мой взгляд на дороге более опасные всякие ссыкуны на десятках с синими "писалками", кроме того у меня время в дороге составляет 4 дня, и ночевать в "прозрачной" машине не очень приятно и просто опасно.
С чем гайцы и согласились.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Ездил в Августе.
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

За тонировку не драли,по ген. доверке - легко пропускают,тр...ли пару раз за отсутствие ТО (20гривен).А вообще ездить легче стало- пару лет назад постов больше было.Да за пьянку же еще - выехал из леса с рыбалки ночью... и Дайцы - клянчили 200баков, договорились за 50 + пару сазанов.
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Тонировка-не вопрос,хоть битумом позаливай.
А вот за пьянку так от..бут,что можешь вообще на всю жизнь завязать:) За что им,честь и почет! Пьяный дятлов нужно поджигать в ихних железяках.
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Хе-хе... Спасибо за ворнинг=))
Был у меня случай с пьянкой... Уже 1.5 года ни-ни за рулем!!! А тем более в чужой стране.
 
 Re: Доверенность!
Автор: Dobrik [Волгоград] (---.vlink.ru)
Дата:   давно

Обращайтесь в ихнюю РАДУ... Не ко мне. При мне мужика развернули на границе. Кстати лучше ехать через маленькую таможенку типа Гуково. И НИЧЕГО СЕЙЧАС ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024