Тонировка в Украине...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тонировка в Украине...
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ребят, очень интересует вопрос.... Пустят ли меня на машинке полностью затонированную (кроме лобового) на украину??
Может кто был недавно...
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: medweguti (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Пустить то пустят. Сдирать не заставят. Только деньги на каждом углу будут стричь. И не по 50 рублей, а по 200.
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: LorDUSHA (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Уверен? Я там был ровно 2 года назад, только без тонировки
Дык там процентов 60% хохлов затонированны полностью
Ну фиг знает..
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: medweguti (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Если у тебе российские номера - то ты для них цель номер 1!! Они начнут тебе рассказывать что заберут права, что штраф 100 гривен, что машину могут поставить на штраф стоянку и т.д. Беспредел ихние дайцы творят полнейший. Но ничего сделать из этого списка они не имеют права. Если ты что-нибудь нарушил, то они должны выписать протокол и отправить его в гаи по месту жительства. То есть на месте тебя лишить прав они могут только за пьянку. Но спорить с ними тяжело... Такие крахоборы. Не дашь денег - сольют бензином. Совету ю сразу по прибытии купить правила дорожного движения на русском языке. А то некоторые пункты правил они тебе цитируют на украинском языке!!! Вобщем, за две недели пребывания меня останавливали раза 3, и отдал один раз 150 рублей, а другой - 60 рублей. Но я очень много времени и сил потерял. А мои знакомые по дороге в крым оставили им 200 баксов. А вообще при мне Даец отпустил машину у которой не совпадал номер двигателя с тех.паспортом!!! за 100 гривен!!!! Беспредел!!! Удачи.
 
 Re: Тонировка РУБЕРОИД!!!
Автор: Dobrik [Волгоград] (---.vlink.ru)
Дата:   давно

Был в сентябре... Тонировка на Висте -сплошной "рубероид", даже часть лобового. доехал до Киева, ни один не придрался!!! Зато цепляются за переходы для пешеходов. НАДО ПРОПУСКАТЬ!!!!Европа блин. И получил по фейсу от "Беркута". Это по нашему спецназ, что ли? Имел неосторожность им посигналить и обматюкать, когда они мне чуть в бок не въехали. Причем в центре Полтавы, средь бела дня при куче свидетелей...Козлы.
 
 Re: Доверенность!
Автор: Dobrik [Волгоград] (---.vlink.ru)
Дата:   давно

По доверенности не пустят 100%!
 
 Re: Доверенность!
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ни фига се... это почему??? Машина не моя=))
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: LorDUSHA (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

http://www.avtobaza.ru/main/inf/penalty/show/country/2/
Почитал тут.... Не понял чтобудет если превышение скорости... допустим на 60км\ч или более.... Такой же трафик как и после 20км\ч?
За скорость и за встречку я так понимаю там права не отбирають?
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: Гость (194.8.56.---)
Дата:   давно

Пустят однозначно.
К тонировке пока не цепляются, хотя это наверно временно.
За превышение, сплошную, переход - штраф 10 гривен (около 2у.е.).

"А мои знакомые по дороге в крым оставили им 200 баксов"

на эту сумму я должен выпить перед ГАИ стакан водки и раза три проскочить через переезд, прямо перед поездом.
 
 Re: Тонировка в Украине...
Автор: Primera (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Номер двигателя по барабану. В техпаспорте у нас он не значится. Тонировка пофиг. А за доверенности и местных щимят. Низя. В ГАИ надо получать временный талон (выдается на срок действия доверенности).

Дима. Одесса.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024