Блин, приморцы! Да сколько уже вы будете исходить слюной на всю страну, что правый руль не проблема?

Левый руль - вопрос к Москвичам и др - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Левый руль - вопрос к Москвичам и др
Автор: M.Ю.А. (213.59.246.---)
Дата:   давно

Блин, приморцы! Да сколько уже вы будете исходить слюной на всю страну, что правый руль не проблема? И всё время в этих спорах съезжаете на техническое превосходство праворульных. Да никто не спорит о наворотах и качестве сборки! Но руль должен быть там, где должен быть - СЛЕВА! А праворучки станут "правильными" как вы их называете, если вся страна перейдет на левосторонее движение. Ясное дело, что имея в соседстве Японию нужно быть полным идиотом, чтобы тащить из европы леворульную тачку которая к тому же будет намного хуже, горазде дешевле научиться ездить на правом руле и переубедить себя что это "правильная" машина. Вот только не надо других за лохов считать, кто на левом руле ездит и "типа фишку не рубит". Судите сами - мне чтобы пригнать тачку с Владивостока в Ставрополь только за доставку придется выложить около 1500$, так что цена выравнивается, и при этом я ещё получаю геморрой в виде необходимости переучиваться на правый руль. Сколько царапин я оставлю на своей и на чужих тачках во время этого переучивания? Приплюсуйте к цене. Так что вместо этих попыток переубеждения лучше бы организовали сервис по переделке рулей. Хочет человек левый руль - пусть платит, пусть у него будет выбор - то ли платить, то ли переучиваться. Я так препочел бы заплатить. Но дело то в том, что если такой сервис и будет организован, то цена переделанной машины с учетом доставки превысит аналогичную европейку, поэтому и нет этого сервиса. Поэтому лучше переубеждать, что правый руль не проблема, иначе вся привлекательность японской тачки пропадает. И кончайте уже эти базары, настодоело слушать эти "сам дурак ниче не шаришь" Да, конечно правый руль - это не проблема, согласен. Так же как и не проблема, что мужчина может ходить в женской одежде. Это ведь не проблема? Не замерзнет, да и красивее, и наворотов побольше. Если такое сранвнеие слишком круто, то можно попроще - носить кепку козырьком назад. Не проблема, прикольно, но только ведь козырек глаза от солнца защищает, а при развороте назад становиться нефункциональным. ПРАВЫЙ руль при ПРАВОСТОРОННЕМ движении создает определенные неудобства, и не каждый готов (и хочет) с ними бороться.
 
 ПРПРАВЫЙ РУЛЬ не проблема-ЭТО НЕУДОБСТВО
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

анекдот -глиста сын спрашивает маму(глисту)МАМА вокруг солнце .ТРАВКА
небо голубое -а мы в ГОВНЕ сидим-это наша родина сынок
так же и вы(Владивостокцы)как мама глиста обьясняете нам что пр. руль лучший в мире я сам ездил на 2 пр. рулях но в одном было 200 л.с а в другом 250 щас идёт эскудик посмотрим
я только что приехал с юга 2700км в один конец и с правым рулём я бы не за 40 часов проехал а от 5 до 10 часов бы потеря а если бы зарубился то могло бы закончиться лобовой атакой
а вообще для норм .человека прав.руль даже полезно я гораздо аккуратней ездил т.к не могу ехать когда не вижу куда
ПРАВЫЙ РУЛЬ не проблема-ЭТО НЕУДОБСТВО
 
 Re: Левый руль - вопрос к Москвичам и др
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

M.Ю.А. пишет:
Если такое сранвнеие слишком круто, то
> можно попроще - носить кепку козырьком назад. Не проблема,
> прикольно, но только ведь козырек глаза от солнца защищает, а
> при развороте назад становиться нефункциональным.

А вот и не прав, с козырьком назад гораздо удобней пиво пить.

ЗЫ. Я переучивался с левого руля на правый 2 часа.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024